Anonymous doser

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro100wars

Участник

pro100wars

Участник
7 Окт 2015
7
0
Сначало пишите ip или название сайта пример vk.com
потом вибераете сколько запросов на сайт я всегда вибираю 100000+
 
Последнее редактирование модератором:

socrates

Участник

socrates

Участник
20 Окт 2015
22
1
вопрос а когда дос выполняет свою функцую ,то они могут видеть наш ип адрес, откуда дос идёт?если да как скрывать свои адрес и быть увереным что его не видят?
 

socrates

Участник

socrates

Участник
20 Окт 2015
22
1
а ешё мои броузер не даёт мне разрешение качать,это нормально что фаил с вирусом?
 

lucefer

Участник

lucefer

Участник
20 Дек 2015
26
4
чтоб норм ddosить нужно с нескольких пк, а так безполезняк
 

Dima

Участник

Dima

Участник
16 Фев 2016
19
4
Таки да, нужно "несколько" IP и "пара" ПК, иначе так можно только провайдера разозлить...

а ешё мои броузер не даёт мне разрешение качать,это нормально что фаил с вирусом?
Похоже, что тебе залили шелл на пк! Попробуй переустановить виндовз...
 

Pitt64

Участник

Pitt64

Участник
17 Ноя 2015
22
4
С двух компов не смог блин даже шаражный сайт положить >_< Обида натуральная)
 

dan1l228

Участник

dan1l228

Участник
23 Фев 2016
6
0
Насколько я знаю, с помощью этого способа, ты вырубаешь порты доступа к сайту, и на сайт у тебя на заходит.
 

алексей2015

Участник

алексей2015

Участник
24 Фев 2016
10
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это старая тема уже он только ваш канал забивает и все (короче г .... полное)
 

WhyExtern

Участник

WhyExtern

Участник
19 Май 2016
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
софт бред ничем не полезен так как не робит вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя