Duedex бонус или как получить 10$

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Доброго времени суток,сейчас я расскажу как получить 10$ помощью аккаунта твиттер.
Регистрация:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


1.Переходим по по ссылке и регистрируемся
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

подтверждаем почту!
2.После регистрации получаемся окно с бонусом,переходим как на скринах!

Дальше это окно

2.1 Если у вас есть готовый (НЕ НУЛЕВОЙ) аккаунт на твиттере это большой плюс,переходим по ссылке 2.1 и ретвитим к себе запись!

Дальше это окно

Если же нет аккаунта - регистрируемся в твиттере и заполняем все данные,фото,описание,фоловимся на любый людей,ретвитим записи - главная задача сделать аккаунт похожим на не фейк! После этого делаем все что выше(Ретвит записи)
2.2Переходим по ссылке 2.2 и заполняем все как в инструкции!(не забудьте зафоловить их твитер)

После всех действий жмем отправить и ждем 24-28 часов
Если бонус не упал на счет пишем им в сапорт(это норма что не сразу приходит,у меня так же было)
Саппорт только на англ,смело переводите в гугле и пишете им

После получения бонуса начинаете торговать.
что бы вывести бонусные 10$ нужно их отыграть,если играть по маленькой ставке - риск сводится к нулю!
Вывод от 0.001BTC!
пруфы вывода
Duedex -

Blockchain -

схему буду дополнять по мере возможности,всем удачи!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Один из выводов моих рефов!Работаем!

 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Решил вернутся в торги!
бонус все так же актуален!


 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@s119 - Tried your tutorial but wasn't able to finish. The screen to repost on twitter never come up, i search around and didn't found it. Mail me more of your awesome tutorials as some works. Thanks

My email: [email protected]
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя