ЧИТ PUBG MOBILE

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ КТО СИДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ОЧЕНЬ НУЖЕН БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ-СОФТ НА PUBG MOBILE, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ПК ВЕРСИЮ (ИМЕННО PUBG MOBILE) МОЖНО И НА ТЕЛЕФОН, НО В ОСНОВЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН НА GAMELOOP ВЕРСИЮ ) МНОГО ГДЕ СМОТРЕЛ, ЛАЗИЛ НО ВЕЗДЕ ОДИН ШЛАК ДАРЕКЛАМА, БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН И ОТПРАВЛЮ СИМПАТИИ )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ КТО СИДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ОЧЕНЬ НУЖЕН БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ-СОФТ НА PUBG MOBILE, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ПК ВЕРСИЮ (ИМЕННО PUBG MOBILE) МОЖНО И НА ТЕЛЕФОН, НО В ОСНОВЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН НА GAMELOOP ВЕРСИЮ ) МНОГО ГДЕ СМОТРЕЛ, ЛАЗИЛ НО ВЕЗДЕ ОДИН ШЛАК ДАРЕКЛАМА, БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН И ОТПРАВЛЮ СИМПАТИИ )
В Гитхабе есть рабочие исходники, на unknowncheats так же есть исходники
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В Гитхабе есть рабочие исходники, на unknowncheats так же есть исходники
Видел, но я вообще не умею юзать visual studio, и именно поэтому ищу, если знаешь как настроить и запустить этот исходник на VS буду очень благодарен
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Видел, но я вообще не умею юзать visual studio, и именно поэтому ищу, если знаешь как настроить и запустить этот исходник на VS буду очень благодарен
Качаешь visual studio например 2019
Находишь исходник, запускаешь исходник
Сверху есть вкладка Сборка открываешь и нажимаешь собрать решение и все
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
khasan13, И, Лучше всего использовать эмулятор Gameloop
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Качаешь visual studio например 2019
Находишь исходник, запускаешь исходник
Сверху есть вкладка Сборка открываешь и нажимаешь собрать решение и все
VS Community 2019 подходит ? я ее скачал, а дальше нужно туда закинуть исзодник с github ? и потом уже нажать " Сверху есть вкладка Сборка открываешь и нажимаешь собрать решение и все "
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
khasan13, Можешь это попробовать
Исходник -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
я если что готовый вариант скинул
VS Community 2019 подходит ? я ее скачал, а дальше нужно туда закинуть исзодник с github ? и потом уже нажать " Сверху есть вкладка Сборка открываешь и нажимаешь собрать решение и все "
Да
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я если что готовый вариант скинул

Да
Пока устанавливаю VS а дальше посмотрю что получиться, готовый вариант это что значит ? я просто вообще не шарю в этом, если туплю то извини, после установки VS просто открыть программу, и дальше что? если в течении пару часов еще будешь тут я отпишусь по мере продвижения, спасибо что помогаешь )
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя