Telegram. Храним файлы анонимно и безопасно

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость




Салом КулХацкер! з всех способов хочу выделить те, которые позволяют хранить информацию удаленно. На мой взгляд самое надежное скрытие информации, это ее полное отсутствие на компьютере. Для работы нам понадобится виртуальная машина, воспользуемся встроенной в операционную систему hyper-v (можно использовать и другим вендором). Сама же хостовая ОС должна не иметь выхода в интернет.

В виртуальной машине устанавливаем ОС; рассмотрим одну из первых редакций windows 8. Устанавливаем на нее файервол, и несколько программ генерирующих трафик, например, браузер, торент. Запрещаем файерволом любой трафик между windows 8 и интернетом. Создаем два телеграм аккаунта (основной и мнимый). Логинимся первым из них и записываем туда якобы важную информацию.

Теперь создаем точку восстановления состояния (снапшот). Во избежание проблем, стоит создавать снапшот только в выключенном состоянии









Смысл снапшота в том, что вся информация, которая была после, может быть быстро стерта, и довольно проблематичная к восстановлению. Не стоит снапшот путать с бекапом.

Теперь устанавливаем веракрипт (или аналог) и логинимся мнимым аккаунтом. Записываем важные данные, предварительно зашифровав их в контейнер. То есть, в телеграме находится сам контейнер, который скачивается и отправляется обратно. Стоит помнить некоторые ограничения телеграма, такие как размер передаваемого файла в 1.5Гб и срок годности самого аккаунта – 2 месяца, с момента последнего входа. После работы с важными файлами следует применить снапшот, тем самым стерев всю историю. Машина с мнимым аккаунтом должна быть запущена всегда, и генерировать трафик. Также через случайные промежутки времени нужно применять снапшот.

Такой метод позволит показать вашу машину третим лицам без опаски, и добровольно. Разумеется, сим карты не должны лежать на виду; не стану говорить про мобильный номер, какой оператор выбирать и тд.

P.S. телеграм очень удобен для хранения бэкапов.

Можно пользоваться Unigram

С вами был ФСБ! Если тебе понравился мой годный хакерский контент.Подписывайся на мой телеграм канал Hackers Academy - http://t.me/academyofhackers А также на мой профиль HHIDE
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя