Куплю Покупаю верифицированные аккаунты.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

rembrandt63

Участник

rembrandt63

Участник
29 Ноя 2017
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Контакты для связи.

Телеграм
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Почта [email protected]

Отвечаю со своей почты только если вы написали мне с почты gmail,почтовые домены под другими названиями падают письма в папку спам а папку спам я не просматриваю принципиально.



Покупаю верифицированные аккаунты.

На данный момент меня заинтересовал этот сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Куплю полностью верифицированный аккаунт на любую европу или штаты(документы должны быть в наличии на которые регистрировался аккаунт вместе с селфи).

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Плачу 50 долларов,сделка через гаранта,услуги гаранта за мой счёт.

Согласен только на этих гарантов что ниже:

1)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


2)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


3)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


4)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Другие популярные гаранты других популярных форумов принимают только биткоин(я биткоинами не плачу),либо есть форумы середнячки к которым у меня нету доверия.

Я плачу киви или яндекс деньги или на сбербанк карту.



Ровно неделю я буду в поиске европейского аккаунта либо американского аккаунта до 8 января и если предложений не поступит то я буду тогда открыт для предложений купить верифицированный аккаунт на азиатскую страну.



Все привязки делает гарант(привязывает мою почту и мой номер телефона-также вы отдаёте гаранту все нужные документы вместе с селфи.)

Теперь что касается того что есть в наличии с моей стороны

1)смартфон REALME C21Y на операционной системе андроид,я установил через плэймаркет там приложение revolut и больше никаких действий с приложением не производил

2)платный впн windsribe pro

3)виртуальный номер германии или британии с помощью этого сайта
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



37370717_m.jpg


Я думаю этого набора мне будет вполне достаточно чтобы сделать перепривязку на мою почту и на мой номер и потом отвяжу свой номер и почту когда уже сам буду продавать.



Я думаю что не обязательно чтобы именно этих двух стран были доки,
я думаю что доки любой страны европы или сша примут в аккаунте номер германии или британии.
Пишите мне на контакты другие сайты которые принимают смс от
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и возможно на ваших предложенных сайтах будут другие страны по аренде номера кроме германии и британии.
Покупка виртуального номера за мой счёт,
услуги гаранта за мой счёт.

Ваша задача будет перепривязать при сделке через гаранта на готовый ваш верифицированный аккаунт мой виртуальный номер и мою почту,
к аккаунту должны идти доки на которые регистрировался аккаунт вместе с селфи(без доков я потом пытаться перепродавать аккаунт точно не собираюсь).
 

rembrandt63

Участник

rembrandt63

Участник
29 Ноя 2017
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покупаю верифицированные аккаунты
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Телеграм для гостей форума @russiaukraine
Почта [email protected]

Куплю полностью верифицированный аккаунт на какой нибудь зарубежный сайт(на данном сайте должна быть функция выбора английского языка если данный сайт имеет русский язык) связанный с биткоином или банками или с покером или с играми или со ставками(возможно есть какая то другая тематика-рассмотрю различные направления от вас).

В комплекте с аккаунтом должны быть обязательно вот эти документы:
1)селфи с айди картой в руках или селфи с правами в руках
2)айди карта или права с двух сторон
3)свежий билл(начиная с января 2022 года) за оплату жилищно коммунальных услуг или выписка с банковского счёта,этот документ должен быть только на английском или на любом европейском языке в зависимости от того какой геолокации принадлежит айди карта или права,на этом документе должны быть прописаны имя и фамилия владельца айди карты или прав,его место проживания,также на этом документе должна стоять печать банка и роспись владельца.

Обратите внимание я сразу отказываюсь покупать аккаунт если он строго не будет совпадать с теми всеми требованиями которые я расписал в трёх пунктах,особенное внимание до каждой мелочи я уделил третьему пункту.

Также я не буду покупать аккаунт который зарегистрирован на паспорт(я принимаю только айди карту или права и причём они должны быть с двух сторон и должно быть селфи с айди или с правами в руках).

Я готов заплатить за аккаунт 50 долларов(услуги гаранта полностью за мой счёт),я готов провести сделку через любого гаранта который известен мне,если вы предложите незнакомого для меня гаранта я вправе вам буду отказать,с теми гарантами к которым у меня нету доверия я не провожу сделок и не важно даже разместил я тему на форуме этого гаранта которому я не доверяю или не разместил тему.

Многие будут писать в моих темах что мол раз ты создал тему на каком то форуме то ты обязан проводить сделку только через гаранта того форума где ты создал тему,я не согласен с вами,во первых я даю право продавцу предложить мне гаранта или гарантов а уже вторым шагом я выберу через какого гаранта из этого списка я согласен провести сделку,либо я откажу вам во всех выбранных вами гарантах и предложу уже свой список гарантов которым я доверяю.

Оплата только киви или яндекс деньги,другими методами оплаты я не плачу и платить не собираюсь.
Принимаю документы по гео локации только европа или сша или азия,никаких снг документов или рф документов или украинских документов я не принимаю.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя