Продам Продаю верифицированные аккаунты

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

rembrandt63

Участник

rembrandt63

Участник
29 Ноя 2017
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

телеграм для гостей форума @russiaukraine






Продаётся верифицированный аккаунт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Страна Россия.
Женщина 1994 года рождения.
Двухэтапная aутентификация отключена.
В комплекте:
1)имя и пароль от аккаунта
2)права с двух сторон(действительны до 2 декабря 2025 года)
3)имя и пароль от почты https://mail.ru(почта родная)
4)резервные коды доступа в виде скриншота


Цена аккаунта железная 55 долларов без торга.
Сделка через гаранта,услуги гаранта полностью за ваш счёт.
Вы можете покупать без гаранта на свой риск,я проверенный пользователь на форуме антимигалки(там у меня залит депозит в размере 5000рублей).
Ниже я приложу фото и видеодоказательство на наличие товара(на скриншотах на все важные наложена чёрная краска программой Foxit Studio Photo,на видео на важные данные наложен фильтр DeLogo программой VSDC Free Video Editor).
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
38262366_m.jpg
38262312_m.jpg
38262314_m.jpg
38262316_m.jpg

К оплате принимаю:
1)Yandex Money
2)Qiwi
3)Capitalist
4)Bitcoin
5)Sberbank Mastercard usd rus
6)Paypal
7)Payeer
8)USDT wallet
trc20
erc20




Продаётся верифицированный аккаунт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Страна Румыния.
Мужчина 1996 года рождения.
В комплекте:
1)имя и пароль от аккаунта
2)заграничный паспорт РФ(действительный до 9 ноября 2026 года)
3)селфи с заграничным паспортом в руках
4)банковская выписка полученная в январе 2022 года


При сделке я перепривяжу через гаранта аккаунт на вашу почту и на ваш номер мобильного телефона.
Цена аккаунта железная 55 долларов без торга.
Сделка через гаранта,услуги гаранта полностью за ваш счёт.
Вы можете покупать без гаранта на свой риск,я проверенный пользователь на форуме антимигалки(там у меня залит депозит в размере 5000рублей).
Ниже я приложу фото и видеодоказательство на наличие товара(на скриншотах на все важные наложена чёрная краска программой Foxit Studio Photo,на видео на важные данные наложен фильтр DeLogo программой VSDC Free Video Editor).
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
38224905_m.jpg

К оплате принимаю:
1)Yandex Money
2)Qiwi
3)Capitalist
4)Bitcoin
5)Sberbank Mastercard usd rus
6)Paypal
7)Payeer
8)USDT wallet
trc20
erc20


Продаётся верифицированный аккаунт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Великобритания.
Женщина 1991 года рождения.
В комплекте:
1)имя и пароль от аккаунта
2)паспорт британии(действительный до 19мая 2025 года)
3)селфи с паспортом в руках
4)счёт за коммунальные услуги(bill) за газ(февраль 2022 года)



При сделке я перепривяжу через гаранта аккаунт на вашу почту и на ваш номер мобильного телефона.
Цена аккаунта железная 100 долларов без торга.
Сделка через гаранта,услуги гаранта полностью за ваш счёт.
Вы можете покупать без гаранта на свой риск,я проверенный пользователь на форуме антимигалки(там у меня залит депозит в размере 5000рублей).
Ниже я приложу фото и видеодоказательство на наличие товара(на скриншотах на все важные наложена чёрная краска программой Foxit Studio Photo,на видео на важные данные наложен фильтр DeLogo программой VSDC Free Video Editor).
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
38052361_m.jpg
38052066_m.jpg
38052067_m.jpg
38052070_m.jpg
 

rembrandt63

Участник

rembrandt63

Участник
29 Ноя 2017
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я прошёл проверку на наличие товара на этом форуме
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

в связи с тем что коинлисты на ручной модерации от дропов стали уходить на недельную модерацию и даже больше я воспользуюсь данной ситуацией нехватки коин аккаунтов по сети и повышу цену на свой аккаунт до 80 долларов на данный момент
я не думаю что ситуация изменится на модерации-этот сайт стали пытаться делать многие дропы поэтому администрация коинлиста думаю не успевает в сутки проверять большое количество аккаунтов-уменьшатся ли запросы на модерирование я думаю что не уменьшатся-в связи с этим дефицитом я за 55 долларов свой аккаунт продавать не собираюсь
 

rembrandt63

Участник

rembrandt63

Участник
29 Ноя 2017
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Телеграм для гостей форума @russiaukraine
Почта [email protected]
отныне я поднимаю цену и на аккаунт от трансфера
он будет теперь стоить по цене также 80 долларов как и аккаунт от коинлиста
аккаунт на коинбазэ цена та же самая 100 долларов

у меня залит депозит на форуме антимигалки и там же товар проверен на наличие
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

rembrandt63

Участник

rembrandt63

Участник
29 Ноя 2017
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Контакты для связи:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Телеграм для гостей форума @russiaukraine
Почта [email protected]


аккаунт коинбазэ продан

аккаунт трансфер продан

аккаунт коинлист цена 100 долларов





Дамы и господа с сегодняшего дня я начинаю продавать чужие верифированные аккаунты,я не являюсь хозяином этих аккаунтов,я являюсь посредником между продавцом и заказчиком(тоесть вами).
Хозяин аккаунта передаёт мне скриншот от верифицированного аккаунта(добавляет на важные данные краску чтобы не получить бан за продажу),также я указываю какая комплектация документов и какая гео локация.
Продажа аккаунта двумя способами:

1)Через гаранта.
Вы пишите мне по поводу покупки аккаунта и я сообщаю вам через какого гаранта или гарантов продавец согласен будет продать свой аккаунт.
Вам придётся ждать некоторое время когда хозяин аккаунта выйдет на связь онлайн чтобы передать мне от аккаунта имя и пароль(я дам вам знать об этом).

Услуги гаранта оплачиваете вы полностью,после того как вы оплатили услуги гаранта и внесли в гаранта сумму за аккаунт гарант получает имя и пароль от аккаунта и документы от аккаунта и передаёт всю эту информацию вам,после того как вы вошли в аккаунт вы изменяете в аккаунте чужой почтовый адрес на свой почтовый адрес и на этом сделка окончена.

2)Без участия гаранта.
Я сообщаю вам в какой момент селлер вышел на связь онлайн,вы оплачиваете полную сумму наперёд и получаете имя и пароль от аккаунта,документы от аккаунта,изменяете в аккаунте почту на свою и на этом сделка окончена.




Сегодня в продаже верифицированный аккаунт на сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


iNlJdYlf_t.jpg
jZ9JUFaM_t.jpg



Гео локация документов:Казахстан.

Вместе с аккаунтом вы получаете:

1)айди карту с двух сторон(фото)

2)прописка(фото документа)



Аккаунт зарегистрирован на женщину (год рождения узнаете при переписке со мной).
Срок окончания айди карты узнаете при переписке со мной.

Почтовый адрес в аккаунте вы изменяете на свой,данный сайт позволяет произвести смену почты.

Цена аккаунта 100 долларов.



Я принимаю к оплате:

1)Yandex Money
2)Qiwi
3)Capitalist
4)Bitcoin(по правилам биткоина деньги поступают на баланс в течении получаса)
5)Sberbank Mastercard usd rus
6)Payeer
7)USDT wallet
trc20
erc20
8)Ethereum
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя