Скам схема на продаже концертных билетов

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

yambakaramba

Участник

yambakaramba

Участник
12 Мар 2022
7
8
Всем привет кто читает слив. Мой хороший друг лично стал жертвой этой хуйни , очень сильно хотел сходить с девушкой на концерт , а билеты уже были солд аут ) вот так и попался на ловушку джокера ) Проебал 3к , до этого никогда не попадался и все проверял .

В чем суть ?
1. Ищем любой концерт в РБ , Украине , Рашке (желательно солд-аут , проще наебывать будет)
2. Находим группу в ВК этого концерта , и пишем в комментарии "продам билет , сам поехать не могу" , если солд аут то люди сами пишут в комментах что купят билеты , что упрощает нам поиск мамонта
3. Пишем что билет электронный , печатать его не надо , если надо кидаем сам билет и замазываем то что ему видеть якобы не надо
4. Мамонт переводит деньги , ничего не подозревая идёт на концерт , а ему говорят что он долбоеб и билет не рабочий

Upd. Оставил пример фейк билета , доком нет ) но я думаю не проблема сделать)
1.png

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя