Продам сканы паспортов и фото с паспортом в руках

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

rembrandt63

Участник

rembrandt63

Участник
29 Ноя 2017
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На вашем форуме есть кидала с ником Alliono4ka
Надо банить эту мразь
Кинула меня на 300р.
Вот всё досье на неё как она кидала людей а потом банила их чтобы они не писали на неё арбитраж:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



На видео видно что кидалу банят- потом она даёт взятку а меня банят мол мультивод+сама кидала пишет везде про меня что я мультивод-ну да я мультивод только она же меня мультиводом и сделала(профиль мой банят а арбитраж удаляют и я по новой регаюсь чтобы заново арбитраж накатать)-не моя вина что её сначала банят а потом за бабки разбанивают-она везде во всех арбитражах что я на неё пишу отвечает мол вот пишет на меня арбитраж мультивод-баньте его так как он мультивод а то что она меня кинула на бабки получается надо забыть да?-админы берут взятку и банят меня а то что я со второго аккаунта потом пишу мол предъявите на меня хоть одну финансовую претензию которую писал бы на меня кто нибудь-ответа нету-просто очередной бан моего профиля-у меня к кидале есть финансовая претензия а у неё ко мне нету финансовой претензии и ни у кого на меня нету финансовой претензий-если бы такие финансовые претензии были бы они давно бы уже всплыли по гуглу и их бы уже нашёл любой модератор или админ или арбитр-тупо банят за мультивода а кидалу разбанивают за взятку а может считают что кидала выше статусом чем мультивод и разбанивают кидалу без денег.










Уважаемая администрация вот есть видео что она получала баны:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(на данный момент бан именно на этом видео с неё не снят-но возможно даст взятку и разбанят)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Если не верите моему видео отдавайте эти видео любому своему специалисту по видеомонтажу(которому вы доверяете) и он скажет вам что видео не поддельное.
Чтобы была хорошая видео графика на плеере я рекомендую в настройках поставить качество просмотра 720р.
36552318_m.jpg



Затем она чистила куки браузера-регалась с нового аккаунта и давала некислую взятку администрации,
баны снимались и как будто она опять девственница стала.


Данный селлер Alliono4ka кидала.
На дворе 11 января 2020 год,
кинула меня на 300р.


Видеоподтверждение о транзакции со сбербанка онлайн
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Чтобы была хорошая видео графика на плеере я рекомендую в настройках поставить качество просмотра 720р.
36483020_m.jpg
Все кто покупал у неё в 2020 году доки знают что в январе она принимала оплату на карту сбербанка,
номер карты заканчивался цифрами 5884
36483022_m.jpg
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Видеоподтверждение что я получил комплект именно от неё по почте:вот ссылка
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Вот адрес её магазина
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Вот её почта [email protected]
Этот адрес [email protected] электронной почты полностью совпадает с адресом от которого мне пришёл говнокомплект.
Это видео
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
доказывает мои слова.
Суть её кидалова в том что она продала мне комплект с говнокачеством,скрины её комплекта вы также можете увидеть на этом видео
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

После того как я попросил либо сделать мне замену либо вернуть деньги обратно она меня заблокировала в скайпе,потом забанила как селлера на форуме даркмаркета,на форуме дубликата,на форуме бдф и на форуме даркмани.
Cделка проходила без участия гаранта,она модератор на топ форумах поэтому у меня не было оснований не доверять ей,
переписка проходила по её скайпу Alliono4ka
Контакт я её удалил оттуда ещё в тот день когда не получил от неё ни замены ни денег обратно,ловить мне уже в скайпе было нечего так как я был заблокирован там ею,если вы подскажите мне как восстановить удалённую переписку от скайпа то я буду вам очень благодарен.
По этому поводу был открыт арбитраж 21 января 2020 года здесь
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Модератор ведущий арбитраж оказался проплаченным и закрыл его,
только вдумайтесь в тот факт что модератор закрыл арбитраж в котором даже не было ни одного комментария ответчика(кидалы).
Если бы я получил бы замену или деньги от неё то поверьте она бы ответила пруфом доказательством в том арбитраже что такой то чел с таким то скайпом получил от неё замену и показала бы в арбитраже скриншот либо транзы возвращённых денег на номер карты сбера либо скриншот замены но в арбитраже как вы видите она не удосужилась там ответить.

Кидала может начать исполнять мол карта не моя была.
Но даже при этих раскладах можно вывести кидалу на чистую воду -нужно просто кому то из представителей форума отписать в её тему по сканам
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
откликнутся тех людей кто покупал у неё по сбербанк карте в 2020 году и опять же примите во внимание это видео
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
в котором чётко видно что она в своём магазине принимала оплату на сбербанк карту в 2020 году.




На этом видео вы можете увидеть
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
что данный адрес электронной почты [email protected] выставлен в контактах на её собственном магазине
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Также ниже вы можете увидеть на видео что она принимает к оплате сбербанк.
На многих форумах где я писал арбитражи на неё мои арбитражи удаляли а мои профили банили -мол алина никогда не оплачивала на сбер и не принимала оплату на карту сбера,мол твоё видео это фэйк
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Я прошу отдать это видео
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
любому специалисту по видео монтажу и он скажет вам что видео не поддельное.

А что вы скажете увидев эту тему?
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Эту тему я заснял на видео
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и обратите внимание на её пост 14.12.2016, 00:03 где она пишет на комментарий вот что:"Ну я писала,что хочу оплачивать на сбер и что?"
Конечно как только она увидит этот пост от меня она побежит в ту тему и отредачит пост но она опоздала- уже есть видео на ту тему
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Пост был в 2016 году а кинула она меня на 300р в 2020 году когда я платил ей на карту сбера(я не получил ни замены ни денег).




Теперь я распишу где лоханулся лично я:
1)я не заснял видео переписку в её скайпе- когда получил там бан я просто удалил её контакт со своего скайпа
2)я не запомнил полностью номер карты а знаю только последние четыре цифры карты 5884,у всех у кого есть сбербанк в истории транзакции в переводе отображаются только последние четыре цифры карты,если кто то знает способ как узнать полный номер карты я буду вам очень благодарен,также я буду очень благодарен вам если вы знаете как можно восстановить удалённую переписку по скайпу
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя