Продам ✔ Отрисовка/правка документов

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

mr_n_vanish

Участник

mr_n_vanish

Участник
13 Май 2022
0
0

Запросили верификацию? Нужно срочно сделать отрисовку? Тогда вы обратились по адресу.

Предлагаю воспользоваться моими услугами по отрисовке

Вот что я предлагаю:

✔Быстрое и качественное выполнение задачи.

✔Полное отсутствие следов редактирования изображения.
✔Наличие большинства готовых шаблонов для быстрого выполнения работы.
✔Возможность распечатки и ламинирования документов, для более качественного фото.
✔Возможность печати чеков на чековом принтере.

Правила работы:
✔Я работаю по принципу ПОСТОПЛАТЫ (то есть сначала вы получаете выполненную работу и только потом переводите деньги). Также приветствуется работа через гаранта форума, либо любого другого известного гаранта.
✔Все документы вы отправляете на свой страх и риск, я не могу гарантировать сто процентного прохода документа в тот или иной сервис.
✔Оплату принимаю на киви, btc.

Несколько примечаний для комфортной работы:
✔Для корректного и максимально быстрого выполнения заказа сформируйте четкое ТЗ
✔Если есть пример того, что вы хотите видеть в результате выполнения работы - присылайте, это может значительно сократить время выполнения задания.

Стоимость моих услуг:
✔Паспорт РФ (старый новый образец) от 500р.
✔Паспорт мир - от 700р.
✔Квитанция ЖКХ, UtilityBill - от 500р.
✔СНИЛС, SSN - от 500р.
✔Права (DL) - от 500р.
✔Карты (СС)- от 500р.
✔ИНН, ОГРН - от 500р.
✔Также могу выполнить любое редактирование фото, скриншотов либо сканов документов. Например исправление каких либо данных, добавление печати, правка даты и т.д.
✔Чеки - от 500р.

P.S Стоимость и выполнение других не стандартных задачек обсуждается отдельно с заказчиком.

Контакты для связи - тг @mr_n_vanish
mail:[email protected]
либо личные сообщения форума
 

Вложения

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя