Как создать мнимый баланс человека или как отменить отправленную транзакцию btc

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Roman_zzz

Участник

Roman_zzz

Участник
29 Окт 2022
4
0
Приветствую всех читателей моей статьи. Начать следует с того, что я предлагаю вам заниматься отменой транзакции СО СВОЕГО КОШЕЛЬКА, я в свою очередь буду заниматься поиском трафика и непосредственной обработкой потенциальной жертвы(у меня есть база пользователей twitter и опыт работы в данной сфере). В случае залета каждый из нас забирает 50% прибыли.

Вот мой телеграмм-
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, готов обсудить любые аспекты совместной работы и ответить на любой ваш вопрос, касающийся отмены транзакции.

P.S. Работать один я не могу так как не располагаю достаточным балансом для реализации схемы.

Основная часть
Ознакомившись с данной статьей, вы сможете самостоятельно отменять отправленную транзакцию BTC. Суть всего мануала завязана на том, что до первого подтверждения транзакции в сети, некоторые кошельки отображают, отправленные нами биткойны на балансе жертвы(разумеется баланс после отмены останется прежним, а ваши биткойны вернутся обратно к вам на кошелек). Отмена транзакции реализуется с кошелька Electrum.

Мануал по отправке и отмене платежа
1) Переходим во вкладку "отправка", вводим в окно "получатель" адреc кошелька на который нужно отправить транзакцию для последующей отмены, вводим желаемую сумму оплаты в графе "сумма" и кликаем "оплатить"
o8nwnsa.png 1675081070822.gif

2) Появляется такое окно:
Тут кликаем "дополнительно"
WyWjYuw.png 1675081070858.gif

3) Появляется такое окно:
В этом окне выставляем минимальную комиссию в 1sat/vB и нажимаем завершить
JyJKtJm.png 1675081070892.gif

4) Откроется следующее окно:
В этом окне кликаем "подписать", вводим пароль от кошелька , кликаем "разослать.
LKDHFdY.png 1675081070926.gif

5) Переходим во вкладку "история", находим неподтверждённую транзакцию(Unconfirmed), кликаем по ней правой кнопкой мыши, нажимаем "отменить(двойная трата)"
warhyKQ.png 1675081070960.gif

6) Открывается такое окно:
Нажимаем"ок"
BSfyjAI.png 1675081070994.gif

7) Открывается такое окно:
Здесь необходимо выставить комиссию, которая превышает комиссию, которую мы выставляли при отправке(напомню что мы выставляли минимальную комиссию в 1sat/vB)
Тут как при отправке ("подписать", вводим пароль, " разослать",)
0qOA6tf.png 1675081071041.gif

Ваша транзакция вернулась к вам на кошелёк!

Стоит упомянуть про mempool
Время подтверждения транзакции зависит от загруженности сети. Как ее узнать, как примерно рассчитать время?
Сайт для отслеживания загруженности:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


При открытии сайта видим следующее:
UREIjPI.png 1675081071074.gif

Неподтвержденных транзакций должно быть >3000
При таком раскладе у вас есть 20-30 минут для отмены
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя