Куплю Куплю сим карты.Я хочу получить с помощью почты россии 10 сим карт за 2500 рублей не юзанных в телеграме.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

webmoney

Участник

webmoney

Участник
13 Янв 2024
0
0
Телеграм
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

@money_ghost

Куплю сим карты.Я хочу получить с помощью почты россии 10 сим карт за 2500 рублей не юзанных в телеграме.



Кто таким занимается, предлагайте мне в телеграм через каких гарантов вы работаете.
Оплата только киви или юмани,
возьму 4 мтс 3 мегафона 3 билайна,
плачу за каждый номер 250 рублей,
без заглушки,
за 10 номеров 2500 рублей.


Если вы имеете статус продавца(SELLER),услуги гаранта полностью за мой счёт, если у вас нету статуса продавец(SELLER), тогда за услуги оплачиваем пополам,
суть сделки такова что в анкете будет прописано:если сделка срывается по вине продавца, то за услуги тогда платит продавец,а деньги которые я вносил за услуги мне возвращаются обратно.
Когда я получу симки почтой, то если какая то симка окажется юзанной уже в телеграме, то стоимость от этой сим карты будет вычитаться из официальной общей суммы.
Чтобы доказать,была ли симка заранее чистая или юзанная, я могу поставить на свой смартфон программу, которую вы скажете, которая покажет на видео ввод номера и ответ системы,
также на камеру своего смартфона я смогу записать на видео, как я открываю вашу посылку и беру вашу симку на пробу под телеграм.

Деньги через гаранта вы получите только после того как каждая сим карта будет проверена мною через гаранта на чистоту в телеграме.
 
Последнее редактирование:

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя