ВАЖНО Do you speak English?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Hi, my name is AnGel and today I will help you to change the language of the site!
  • You first need to go down to the end of the forum and search "Russian (RU)"
upload_2016-6-29_1-27-27.png
  • Once you found, click your mouse and change the language :)
upload_2016-6-29_1-27-50.png
 

alexangel29

Участник

alexangel29

Участник
10 Авг 2016
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
thnaks
 

Gl.Korolb

Участник

Gl.Korolb

Участник
27 Авг 2016
7
0
Пфф. Говорили мне учи английский язык ,но я вместо него язык программирования учил)) bkhngrgnrr333333
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Gl.Korolb, эм ... а это ты к чему ?? и какой ты выучил ? по-моему флудить ты научился только
 
  • Лайк
Reactions: Pervitin

Gl.Korolb

Участник

Gl.Korolb

Участник
27 Авг 2016
7
0
Gl.Korolb, эм ... а это ты к чему ?? и какой ты выучил ? по-моему флудить ты научился только
Delphi( по видео из интернета),но точнее я его еще не топово знаю. Счас пробую решать crackme.
Ну это еще не такой уж и флуд. Я думал хотят перевести сайт на агл. Без русской темы. Вот я ответил, намекая на то, что с анг языком у меня все плохо.
Да и что за допрос?? Счас ты мне накрутил +1 сообщение. И себе тоже. Поэтому больше отвечать не обязан тебе
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Gl.Korolb, Просто я считаю твое сообщение не несет смысловой нагрузки и ты просто набиваешь кол-во , а то что ты язык учишь , ну молодец ... я тоже учу ++
 

youneskada0203

Заблокирован

youneskada0203

Заблокирован
30 Авг 2016
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Thank you :):):)
 

cunlestic

Участник

cunlestic

Участник
19 Мар 2016
14
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
thanks
 

zikzak

Участник

zikzak

Участник
17 Сен 2016
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tnxxxxxxxx
 

dark-dz

Участник

dark-dz

Участник
12 Ноя 2016
6
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
thank you:)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя