Фейковый сайт генератора ключей для GTA V

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Pwn3d

Участник

Pwn3d

Участник
6 Июл 2016
64
55
Инструкция:

Регистрируем хостинг на hostinger.de, создаем бесплатный домен.

Заходим на FTP и заливаем туда содержимое архива.

Перед заливом файлов на FTP нужно сделать следующие действия:

1. Открываем файл index.html любым редактором, например блокнотом и изменяем строку, нужно вписать туда домен который вы зарегистрировали, например darkweb.esy.es

ee3d51e215b4f4c23f7b25eab4e455ec.png

2. В архив GTA_V_Key_generation_v1.2.1.rar закиньте свой троян ( лучше всего закриптовать его, что бы не палился) и переименуйте его в GTA V Key generation v1.2.1
Теперь устанавливаете это все на хостинг через FTP.

Я спамил по группам в которых есть слова GTA V, GTA 5 и в группах где собирается много геймеров. Результат: пришло около 10 отчетов за 20-30 минут ручного спама. С условием, что мой стиллер был закриптован и не палился антивирусниками.

Вот так он выглядит:
1e65d2e7c86d6bab1a629d4d1d55e8cc.png

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: Oliver and AnGel

surzisss

Участник

surzisss

Участник
5 Окт 2016
128
13
еееееееааа! Троян под видом генератора ключей для стима! Всё как в моей молодости)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя