Заработок на проекте 100 кусков !

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, дорогие форумчане !
Сегодня расскажу Вам о неплохом способе заработка :)
Сразу предлагаю посмотреть презентацию проекта, чтобы ввести вас в курс дела :
Проект 100 кусков работает уже 2 года, честно говоря, я сам не думал, что столько продержится)
2 года назад, летом 2014, я увидел этот сайт на ютубе, у кого то в рекламе был, заинтересовался.. Вложил 100 рублей и забыл про него...
Как я понял потом, если аккаунт неактив (тоесть владелец на него не заходит) то и рефералы капать не будут.
В 14 июля я снова наткнулся на данный проект, восстановил пароль, на счету был баланс 0
Я подумал, мол очередной наеб, зря сотку проебал 2 года назад xD
НО! В 15 числа мне на почту пришло вот такое письмо :

Я с радостью того, что вернул себе двулетнюю сотку, побежал на проект и подтвердил получение уровня !
Значит проект ещё работает)
P.s Операции происходят напрямую с киви на киви, проект себе ничего не берет)
Скрин выплаты :

Так что проект работает, всем советую вступать в ряды :)

Я думаю над тем, чтобы взять рекламу на ютубчике у кого-то, чтобы попиарил сайт...
Если вы сами хорошо пиарите, или канал есть, либо у вас есть просто "дар убеждения", то этот проект для вас !

Регистрация :
Реф, помогу с любыми вопросами -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Не реф -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(попадете к рандом рефоводу)
 

Ivan Groznyi

Участник

Ivan Groznyi

Участник
27 Июн 2016
22
2
Дефолтная пирамида, где надо овер реф, хотя у кого много машин можно и попробывать
 

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дефолтная пирамида, где надо овер реф, хотя у кого много машин можно и попробывать
Да, пирамида) Но живет она очень долго и я б советовал всем попробовать, вход всего 100р, можно регально подзаработать, если есть дар убеждения... Или просто рекламу заказать)
 

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2024

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя