Проблема с wifislax

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

socrates

Участник

socrates

Участник
20 Окт 2015
22
1
проблема состоит в том что после чего качаю виртуалбокс,и захажу под линукс в wifislax.пробаю ломать wifi wpa2 соседа но прога для лома не находит вокруг ваифаи кроме того которыи подключён.Если вы понемаите о чём я,можете обяснить в чём проблема? почему не находят другие ваифаи вокруг?могу вылажать фотку но не думаю что стоит.
 
  • Лайк
Reactions: Antoxa88

SPIFO

Участник

SPIFO

Участник
27 Авг 2015
86
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проблема состоит в том что после чего качаю виртуалбокс,и захажу под линукс в wifislax.пробаю ломать wifi wpa2 соседа но прога для лома не находит вокруг ваифаи кроме того которыи подключён.Если вы понемаите о чём я,можете обяснить в чём проблема? почему не находят другие ваифаи вокруг?могу вылажать фотку но не думаю что стоит.
Это к Angel'у он вроде основатель группы по взлому wifi/
 

VIK

Участник

VIK

Участник
25 Окт 2015
2
0
Кто-нибудь в Wifislax использовал Linset ???
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
проблема состоит в том что после чего качаю виртуалбокс,и захажу под линукс в wifislax.пробаю ломать wifi wpa2 соседа но прога для лома не находит вокруг ваифаи кроме того которыи подключён.Если вы понемаите о чём я,можете обяснить в чём проблема? почему не находят другие ваифаи вокруг?могу вылажать фотку но не думаю что стоит.
Открываешь консоль (терминал) и пишешь iwconfig если нет адаптера в списке, то пере подключаешь. Возможно, он не поддерживается вообще.
Кто-нибудь в Wifislax использовал Linset ???
Используй reaver, я не использую подобное. Делают оба одно и тоже.
 

Antoxa88

Участник

Antoxa88

Участник
14 Окт 2015
72
32
проблема состоит в том что после чего качаю виртуалбокс,и захажу под линукс в wifislax.пробаю ломать wifi wpa2 соседа но прога для лома не находит вокруг ваифаи кроме того которыи подключён.Если вы понемаите о чём я,можете обяснить в чём проблема? почему не находят другие ваифаи вокруг?могу вылажать фотку но не думаю что стоит.
Тоже мучал этот вопрос ! И в итогде нестал еб*ать мозг записал на флешку , перезагрузил комп и запустил wifislax с флешки !
 
  • Лайк
Reactions: socrates

socrates

Участник

socrates

Участник
20 Окт 2015
22
1
Открываешь консоль (терминал) и пишешь iwconfig если нет адаптера в списке, то пере подключаешь. Возможно, он не поддерживается вообще.

Используй reaver, я не использую подобное. Делают оба одно и тоже.
я не очень понемаю, что поддерживается? мои ваифаи адаптер?
 

socrates

Участник

socrates

Участник
20 Окт 2015
22
1
Да все нормально работало ! Можно даже фильмы смотреть пока он подбирает пароль ! ну в зависимости какую атаку выбирешь
а еше вопрос почему с без флешки не канает?в чем проблема?не знаешь?
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
а еше вопрос почему с без флешки не канает?в чем проблема?не знаешь?
Флешка, диск, внешний хард...
Если ты его не в оперативку выгружаешь, то он каждый раз обращается к носителю
 
  • Лайк
Reactions: socrates

albertsrun

Участник

albertsrun

Участник
20 Мар 2017
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АНГЕЛ ПОМОЖЕТ тебе !!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя