MIX База для брута

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Xterry

Участник

Xterry

Участник
22 Июн 2016
46
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Базу чекал - валиду 0, домены странные какие-то, поэтому сливаю вам, может быть, кому-то понадобиться.
Если не сложно, если кто, что найдет - отпишите тут :D
З.Ы База приватная вроде, ибо дорки приват :)
 

Вложения

Enable^

Участник

Enable^

Участник
19 Июл 2016
34
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Базу чекал - валиду 0, домены странные какие-то, поэтому сливаю вам, может быть, кому-то понадобиться.
Если не сложно, если кто, что найдет - отпишите тут :D
З.Ы База приватная вроде, ибо дорки приват :)
ты сам её чекал?
--- Пост обновлен ---
Бреды валид 0. С 21 тысячи валида 0 и пустых акков под 20 всего...
 

Xterry

Участник

Xterry

Участник
22 Июн 2016
46
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Enable^

Участник

Enable^

Участник
19 Июл 2016
34
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бреды вал
Enable^, что за агресия в сторону юзеров форума, не всем важен валид.
Кстать база просто самоделка, при том очь плохая.
но под мой запрос 1 акк попался... хоть и пустишка
Вобщем не кидайся на пользователей, это раздача, а не продажа.. ты не имеешь права выставлять критерии.
Да я не прочитал что он предупредил...
--- Пост обновлен ---
Я же говорю, валида 0, сливаю под брут.
Я не заметил...
 

Xterry

Участник

Xterry

Участник
22 Июн 2016
46
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Enable^, что за агресия в сторону юзеров форума, не всем важен валид.
Кстать база просто самоделка, при том очь плохая.
но под мой запрос 1 акк попался... хоть и пустишка
Вобщем не кидайся на пользователей, это раздача, а не продажа.. ты не имеешь права выставлять критерии.
Это дамп, самоделки ( на мой взгляд) заливать на борд не очень :D
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя