ВАЖНО Форуму год!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Ровно год назад мы со старой командой TrialaNet.Com создали форум Dark-Time.Com! Давайте проанализируем что произошло за этот год. Ну конечно же к нам пришли адекватные пользователи, вот бы еще и активные, а не просто скачать и уйти :)
К нам пришла команда #PCR#, но из-за лени не в полном составе, ну что сказать, бывает и такое)
Приходило и уходило очень много кодеров, задержался лишь только один -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
. Был даже очень тяжелый случай, когда человек юзал на каждое диалоговое окно загрузки объекта новый компонент OpenDialog. Верх идиотзма, который я когда-либо видел. Жаль, что он остался при своем мнении, когда пытались до него донести истину...
Самые первые модераторы, спасибо Вам огромное за наполнение форума и за порядок, который Вы наводили в темах, Вы очень помогли при старте! Новые модераторы такие же отличные люди, надеюсь, что как публикаторы не разбежитесь :D
За все это время у форума было 3 стиля и я надеюсь, что вам всем нравится этот, т.к. прошлый я думаю продать в одни руки этой тематики или в 5 разной, но это другая тема для разговора. Расскажу я всем Вам лучше о каждом стиле.
1. Стартовый был синий. Ниже будет скриншот, но из-за того, что редактировалось новый, старые стили естественно поехали сильно. На это я попрошу закрыть глаза.
upload_2016-8-26_1-1-37.png

upload_2016-8-26_1-2-56.png

2. Я даже не знаю как этот стиль назвать, но это однозначно был прорыв. Мы очень сильно приблизились к тому, что предлагал сам XenForo пользователю, именно его функционал был почти весь реализован в этим стиле. Этот стиль был выбран случайно, что-то мне в нем понравилось, и я начал его исправлять под то, что будет радовать глаз, потратив на это двое суток, если не считать сон. После всех исправлений, постоянно приходилось что-то подделывать. В конце концов он всем надоел, и больше месяца мне моя команда капала на нервы со сменой стиля. Я был согласен с их мнением, но не знал совсем на что менять и какую цветовую гамму выбрать. Проанализировав все отзывы о старом, что выбивает глаза и т.п. было решено сделать стиль в темных тонах, но об это чуть позже. Сейчас давайте я Вам покажу второй старый стиль.

upload_2016-8-26_1-9-54.png

upload_2016-8-26_1-10-58.png

upload_2016-8-26_1-10-6.png

upload_2016-8-26_1-11-28.png

Как по мне - очень красивый, но поддерживать его не имеет смысла совсем.

3. Да, вот и настал момент этого стиля. Скринов о нем точно не будет, посмотреть его Вы итак можете :)
Что от него ждала моя команда: просто смены как я понял (смена цветовой гаммы)
Что искал я:
  • техническое соответствие версии движка и стиля
  • минимум плагином
  • легкость стиля
  • нормальный стандартный интерфейс
  • не плагиат в этой тематике
Честно говоря, что-то очень хорошее было трудно найти, но все же нашел. Данный стиль сам по себе был белым и я не знал вообще какая гамма будет у него и как подступиться к редактированию. Второй стиль я делал по заднему фону вообще. Весь форум переделывал ради какой-то картинки :D
С этим стилем не было никаких мыслей и я решил оставить его без фона. Когда начал обрисовывать формы - зародился этот стиль. Он удобен и не напрягает глаза. Подобного я нигде не видел вообще, мы, считай, первопроходцы и копипастить уже будут у нас xD

Спустя год, думаю, я могу позволить, чтобы на форуме была система пожертвования, но никак не раньше, как делают другие форумы клянча деньги у своих пользователей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Чтобы помочь мне с выбором кассы Вы можете посмотреть эту тему:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Что планируем в будущем: нет точного ответа на этот вопрос, но рекламу на форуме я не хочу подключать пока что (ответ рекламодателям). Денег хватает на содержание форума. Но зачем же донат - спросите вы. Это личное дело каждого пользователя, мне писали в лс чтобы просто так скинуть деньги на развитие, приятно, но пора автоматизировать этот процесс.
- на что пойдут эти деньги?
- на содержание ресурса и на открытие хостинга для пользователей форума по очень смешной стоимости.
Вроде, это все планы на будущее, которые я вижу на данный момент.

А теперь не большие призы для тех, кто дочитал до конца!
Мы разыграем 3 VIP аккаунта в следующие три дня. Для участия в розыгрыше вы должны иметь не менее 50 сообщений и 25 симпатий. Розыгрыш будет проходить следующим образом:
26 августа в 16:00 по мск вы должны просто написать в этой теме: "Dark-Time.Com с днем рождения!". Тот человек, кто первый это сделает (не минутой раньше или позже, ровно в обусловленное время) получает VIP аккаунт, если имеет репутацию на форуме не ниже 50 сообщений и 25 симпатий, если он не имеет такового, человек отписавшийся после него получит VIP аккаунт при соответствии требованиям конкурса. После розыгрыша будет назначено следующее время на следующий день, когда нужно отписать заветные слова в этой теме :)

Всем всего наилучшего, ваш адимн)
 

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот, крякайте по больше софтов , и многих юзеров заинтересует, софт и форум и они будут сидеть развиваться на форуме, здесь половина таких юзеров которые , зарегались ради халявы, тоесть скачать, забрать, и всё.
 
  • Лайк
Reactions: Sanekk

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Ну вот, крякайте по больше софтов , и многих юзеров заинтересует, софт и форум и они будут сидеть развиваться на форуме, здесь половина таких юзеров которые , зарегались ради халявы, тоесть скачать, забрать, и всё.
вы сливайте(
 

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: Sanekk

Sanekk

Участник

Sanekk

Участник
4 Июл 2016
114
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: ironarmor

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Sanekk, лс есть. У новорего нет из-за спама говнохака :)
Если у вас нет, создайте тему указав мой ник через собаку. Пример: @(какой-то ник без скобки)
 

Sanekk

Участник

Sanekk

Участник
4 Июл 2016
114
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Sanekk, лс есть. У новорего нет из-за спама говнохака :)
Если у вас нет, создайте тему указав мой ник через собаку. Пример: @(какой-то ник без скобки)
Спасибо за помощь, но у меня есть. Просто я слоупок и до меня только через месяц доходит.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
ironarmor, новорег точно не будет :)
50/25 у него точно нет)
 

Sanekk

Участник

Sanekk

Участник
4 Июл 2016
114
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dark-Time.Com с днем рождения!
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Dark-Time.Com с днем рождения!Dark-Time.com ñ
--- Пост обновлен ---
Dark-Time.Com с днем рождения!Dark-Time.com ñ
 
  • Лайк
Reactions: Dream

Sanekk

Участник

Sanekk

Участник
4 Июл 2016
114
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя