Какой бесплатный движок выбрать новичку?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uyrbus

Участник

uyrbus

Участник
28 Окт 2015
3
0
Хочу научится делать сайты. Какой из бесплатных движков лучше выбрать? Присматриваюсь к Joomla
 

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу научится делать сайты. Какой из бесплатных движков лучше выбрать? Присматриваюсь к Joomla
По мне drupal и wordpress актуальней.Joombla плохо держит нагрузку,но функционал хороший у него
 

SPIFO

Участник

SPIFO

Участник
27 Авг 2015
86
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DLE
 

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А на drupal и wordpress есть модули для создания лендингов?
Если тебе нужен только 1 лэндинг, то просто пиши с нуля, подключай разные js-библиотеки (jquery, angular/knockout/etc для отображения данных), jquery-плагины, и т.д.

Если лэндинги надо делать периодически и их будет много, то выбери сам нужный стек технологий. Если лэндинги не однотипные, то что-то универсальное готовое вряд ли существует.

Мой стек:
1) Grunt, bower - для быстрого равёртывания нового проекта и подключения внешних библиотек.
2) Less - как более удобный инструмент вёрстки
3) jQuery с плагинами (какие - зависит от проекта), normalize.css, modernizr.
4) Github Pages - для просмотра страницы по мере разработки

Собственно, всё сводится к написанию под себя конфига для grunt. У меня он позволяет скачивать зависимости bower'а. Далее, все внешние js и css кидаются во временную папку. Туда же кидаются мои скомпилированные css и js. Далее, если это не production, то каждый файл инжектится отдельно на html-страницу. Если production - всё сжимается до 1-го файла (т.е. на выходе будет 1 js-файл и 1 css-файл) и инжектится только 1 js и 1 css. Все изменения в конфиге bower'a, изменения в css, less и js-файлах отслеживаются. Если они изменились - то grunt автоматом запускает нужные задачи, т.е. при изменении, например, в less-файла, через пару секунд эти изменения будут видны на странице, которая открыта в браузере.
 
  • Лайк
Reactions: uyrbus

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Если тебе нужен только 1 лэндинг, то просто пиши с нуля, подключай разные js-библиотеки (jquery, angular/knockout/etc для отображения данных), jquery-плагины, и т.д.

Если лэндинги надо делать периодически и их будет много, то выбери сам нужный стек технологий. Если лэндинги не однотипные, то что-то универсальное готовое вряд ли существует.

Мой стек:
1) Grunt, bower - для быстрого равёртывания нового проекта и подключения внешних библиотек.
2) Less - как более удобный инструмент вёрстки
3) jQuery с плагинами (какие - зависит от проекта), normalize.css, modernizr.
4) Github Pages - для просмотра страницы по мере разработки

Собственно, всё сводится к написанию под себя конфига для grunt. У меня он позволяет скачивать зависимости bower'а. Далее, все внешние js и css кидаются во временную папку. Туда же кидаются мои скомпилированные css и js. Далее, если это не production, то каждый файл инжектится отдельно на html-страницу. Если production - всё сжимается до 1-го файла (т.е. на выходе будет 1 js-файл и 1 css-файл) и инжектится только 1 js и 1 css. Все изменения в конфиге bower'a, изменения в css, less и js-файлах отслеживаются. Если они изменились - то grunt автоматом запускает нужные задачи, т.е. при изменении, например, в less-файла, через пару секунд эти изменения будут видны на странице, которая открыта в браузере.
откуда ты таких слов то понабрался? Ты ж из всего этого ничего не умеешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя