Steam Stealer by Arting [Delphi Source]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Стиллер который перехватывает пароль из памяти. Без панелей и так далее. Если нужно - можно переписать.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

на вт лейте сами.
 

steamcs1.7

Участник

steamcs1.7

Участник
28 Июн 2016
9
0
Стыдно. Вы бы хотябы перезаливали ссылку , администратор тупо плагиатит с bhf !
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
steamcs1.7, сути это не меняет
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
steamcs1.7, почитай про "исполняемые файлы"
upload_2016-9-18_22-30-8.png
 

steamcs1.7

Участник

steamcs1.7

Участник
28 Июн 2016
9
0
Это понятно что ссылка чистая , но то что вы плагиатите так , этим можно как минимум воспользоваться.
Залить чистый файл , сделать ссылку с редиректом , потом когда вы выложите тему на данном борде , тему с бхф - dell , и в редирект суём иную ссылку , с другим не чистым файлом.
Может я тупо объяснил , но думаю суть ты понял)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
steamcs1.7, любая тема проходит проверку
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Это понятно что ссылка чистая , но то что вы плагиатите так , этим можно как минимум воспользоваться.
Залить чистый файл , сделать ссылку с редиректом , потом когда вы выложите тему на данном борде , тему с бхф - dell , и в редирект суём иную ссылку , с другим не чистым файлом.
Может я тупо объяснил , но думаю суть ты понял)
слушай ты так профессионально объяснил, ты уроки it не даеш?
 

steamcs1.7

Участник

steamcs1.7

Участник
28 Июн 2016
9
0
steamcs1.7, любая тема проходит проверку
Так пройдёшь ты её и что?
Человек кинул ссылку на файл дропбоксом , ты проверил , опубликовал тему , на дропбоксе можно поменять файл и ссылка останется прежней.
--- Пост обновлен ---
слушай ты так профессионально объяснил, ты уроки it не даеш?
Защитан.
Вообще не понимаю нахуй я это объяснять даже пытаюсь , ибо такие элементарные вещи ...
Да ещё и от лица админа.
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Так пройдёшь ты её и что?
Человек кинул ссылку на файл дропбоксом , ты проверил , опубликовал тему , на дропбоксе можно поменять файл и ссылка останется прежней.
--- Пост обновлен ---

Защитан.
Вообще не понимаю на*уй я это объяснять даже пытаюсь , ибо такие элементарные вещи ...
Да ещё и от лица админа.
лол. это сурс. СУРС, source, там нету скомпилированых юнитов. тупо текст. туда не возможно что либо воткнуть.
--- Пост обновлен ---
ну как не возможно, если я к примеру добавлю отсылку еще и к себе, тогда это проблема програмиста который этот сурс скачает
 

steamcs1.7

Участник

steamcs1.7

Участник
28 Июн 2016
9
0
лол. это сурс. СУРС, source, там нету скомпилированых юнитов. тупо текст. туда не возможно что либо воткнуть.
--- Пост обновлен ---
ну как не возможно, если я к примеру добавлю отсылку еще и к себе, тогда это проблема програмиста который этот сурс скачает
Тут типо плагиатят только темы с раздела СУРС?
Сомневаюсь
 

steamcs1.7

Участник

steamcs1.7

Участник
28 Июн 2016
9
0
steamcs1.7, тебе скинуть темы которые плагиатят у нас пользователи бхф ?
с одинаковыми юрлами?
Может быть , но у вас очень и очень дохуя контента с бхф.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
свежая тема с ссылками одинаковыми
 

steamcs1.7

Участник

steamcs1.7

Участник
28 Июн 2016
9
0
steamcs1.7, дружище если есть годнота - она попадет на каждый форум, который хоть чучуть следить за активом.
Какие притензии ? Что быть может там вирус - перед публикацией Ангел посмотрел что там сорец, exe нету.
Дальше что ? Что ссылку заменят и вставят вирус ? Ты качаешь сорец открываешь, а там ехе, уже чувствуешь подвох.
Та же самая ситуация с софтами наших кодеров - ссылки не меняют просто сливют.
Претензия не обоснована - как говорил мой дед, "Говорил по делу или свободен."
Ну дело ваше ) Форум ваш)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя