Неактуально Walmart Brute/Checker v1.0 by Touz [Cracked by Legal]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nirkasder

Участник

nirkasder

Участник
4 Май 2016
112
61
Авторизация:
68f4e952f76dcbee1927f7696873551d._.png
Пишем что хотим, и нажимаем Вход
Сам софт:
fcfbdd667ea3d2d1006ebd74cd6c0c13._.png
Описание проекта:
Чек на страну.
Чек на город.
Чек на штат.
Accounts: [email protected]:pass
---------------------------—
Сard: MASTERCARD 9388
ExpiryDate: 2021-06-01
—----------—
Country: USA
FirstName: name
lastName: name
City: City
State: AL
Address: hhhhhh
PostalCode: 65657
Phone: 4866674677
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

grisha2217

Участник

grisha2217

Участник
28 Ноя 2015
1
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароч была у меня заточка под вальмарт, поставил, хорошие прокси.
Запустил все кидает в ошибку - итог софт х**ня, я сомневаюсь, что он работал даже в момент создания.
Вобщем, что стоит отметить из положительных сторон софта, так это кнопочку результаты, мне просто иконка папочки нрав, она там в тему.
выкинь свой пк в мусор вместе со своим прокси
 
  • Лайк
Reactions: Touz

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Запустил все кидает в ошибку - итог софт х**ня
Ща бы чекать валмарт на паблик прокси + кряком, когда сотня подобных школьников обсасывают валмарт, в надежде вбить себе ручку в школу.
grisha2217, мульт туза что-ли ?)
В отличии от тебя, у меня есть знакомые, друзья, те , с кем веду общие дела.
 

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ťσüź, улибнул, твой третий глаз нужно к окулисту сводить предсказывает он не верно.
Прокся нормальная - аля просто у кодера не стоит на код.
Я бы назвал эти общие дела другим словом, но политика форума не позволяет.
С каких пор, паблик прокси стали нормальными для чека?
Давай, скули что у тебя покупные файны, раки или бесты ( бесты та же хуйня что и паблик )
 

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ťσüź, ты забавный, выебонестый амазон идет на ура не сильно так-то и эрорит, говно софт от фреш линка, стыдно признать работает.
Даже пару гудов было, а вот ебей, ОТ САМОГО ВЕЛИКОГО КОДЕРА начал ебать вся и всю проксю.
Как говориться, хорошему танцору....
Ну мне как то похуй на кряк, я софт сам дал Легалу, чтоб он крякнул его, после этого ко мне пошли заявки в скуп , чтобы купить лицуху.
Те кто покупали лицензии на скорость не жаловались, просили только пофиксить маленькие баги, в виде трабла с автообновлением проксей и т.д.
Я собирался переписывать код, дабы удалить мусор с кода, тем самым увеличить скорость работы, покупатель лицензии сказал что скорость в норме, не спрашивал чем он чекает.
Ну и кряк разошелся по форумам , тем самым копирайт делает свое дело.
 

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
Ну мне как то похуй на кряк, я софт сам дал Легалу, чтоб он крякнул его, после этого ко мне пошли заявки в скуп , чтобы купить лицуху.
Те кто покупали лицензии на скорость не жаловались, просили только пофиксить маленькие баги, в виде трабла с автообновлением проксей и т.д.
Я собирался переписывать код, дабы удалить мусор с кода, тем самым увеличить скорость работы, покупатель лицензии сказал что скорость в норме, не спрашивал чем он чекает.
Ну и кряк разошелся по форумам , тем самым копирайт делает свое дело.
Что имеем против бестов? Всё отлично работает, тут уже от ваших рук всё зависит.
cda078e4daafe8c495a2d66b05ab7127.jpg
--- Пост обновлен ---
И да, вот вы кодеры оправдываетесь, насчёт плохих прокси и так далее.
Не делали бы вы такие софты на сервисы, которые вы не потяните , не делали бы они такую защиту.
 
  • Лайк
Reactions: Dream

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
Ещё забыл сказать, ты написал, что специально отдал данный софт на кряк недореверсеру, якобы для мега-пиара.
Так вот, подумай сперва о своих клиентах, прежде чем отдавать сие творение на растерзание. А вот после уже думай о последствиях , которые могут случиться с данным сервисом ,а последствия могут быть , ой , какими печальными.
А после вы ноете, что сервис умер, ничего не шлют, я не могу сделать обновление по эдаким причинам, ибо у меня не хватает скиллза, деньги я себе хапнул, бай.
 

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё забыл сказать, ты написал, что специально отдал данный софт на кряк недореверсеру, якобы для мега-пиара.
Так вот, подумай сперва о своих клиентах, прежде чем отдавать сие творение на растерзание. А вот после уже думай о последствиях , которые могут случиться с данным сервисом ,а последствия могут быть , ой , какими печальными.
А после вы ноете, что сервис умер, ничего не шлют, я не могу сделать обновление по эдаким причинам, ибо у меня не хватает скиллза, деньги я себе хапнул, бай.
Ну я типа в 8 класс иду и кароч занят буду до хак форумов и тантернета , мамки пизды дает (9 , жиза боль кароч.
Ну вот и решил, слить софтинку на кряк, чтоб собрать денюжку потом чуть на сумку и альбом с ластиками.
 

Fergus

Участник

Fergus

Участник
21 Сен 2016
7
0
Софт простите, говно, не работает все в ошибку кидает нет даже ни одного бэда
 

Nyfe

Участник

Nyfe

Участник
4 Ноя 2016
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Thank Bro the share
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя