Актуально VBulletin Spammer

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
e1f26ca667e7fd7d92d6daf8e6912e1a.png

Описание:
Простой пример спамера для форумов на движке vBulletin. Вы легко сможете перенести его под другой форум на этом движке. В данном сорце выбран был форум pvpru(не реклама) для проверки работоспособности. Есть небольшие недоработки по выбору оптимального треда в который флудить, и не добавлены прокси(будет в следующих обновлениях). Спамер основан на куках, так как на форумах есть капча при авторизации, а добавлять антикапчу мне было лень. Особых коментов по коду не оставлял, думаю будет понятно. Я не пытался сделать какой-то идеальный код. Это пример, основываясь на котором мы можете сделать свой спаммер

Инструкция по использованию:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


vt:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

download:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

source:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

leery

Участник

leery

Участник
27 Окт 2016
16
7
Здравствуйте.
Подскажи, есть ли у Вас программа для спама по емайлам пользователей форума ("Отправить письмо по электронной почте для ...") на vBulletin?
Или может встречали где-то...
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя