MYR Только ЯД валид есть,и чуть чуть приват!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На деньги не чекал т.к. нету норм чека!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gavril

Участник

Gavril

Участник
4 Окт 2016
2
1
Чего,я же так делал
на образе скажу если телефон номер на тебе и терпило(потерпевший) подаст в органы то естественно там сразу все будет ясно кто и что.а вот если левак номер(это платно)то еще можно.ито если сумма на яде норм
--- Пост обновлен ---
на образе скажу если телефон номер на тебе и терпило(потерпевший) подаст в органы то естественно там сразу все будет ясно кто и что.а вот если левак номер(это платно)то еще можно.ито если сумма на яде норм
щас фсникам айпи вычеслить как в ладоши хлопнуть и не один впн не поможет особенно если 10 винда
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на образе скажу если телефон номер на тебе и терпило(потерпевший) подаст в органы то естественно там сразу все будет ясно кто и что.а вот если левак номер(это платно)то еще можно.ито если сумма на яде норм
--- Пост обновлен ---

щас фсникам айпи вычеслить как в ладоши хлопнуть и не один впн не поможет особенно если 10 винда
Ну я без впн сменил) Он заброшен 90 рублей там
 

Gavril

Участник

Gavril

Участник
4 Окт 2016
2
1
на образе скажу если телефон номер на тебе и терпило(потерпевший) подаст в органы то естественно там сразу все будет ясно кто и что.а вот если левак номер(это платно)то еще можно.ито если сумма на яде норм
щас фсникам айпи вычеслить как
Ну я без впн сменил) Он заброшен 90 рублей там
))да я манал за 90 р.потом так можно попасть что темя свое потом чесать годами будешь ))т.к. еще привяжут остальное не раскрытое на тебя.))даже погуглить за взломы денег там такие срока ((ужас
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щас фсникам айпи вычеслить как

))да я манал за 90 р.потом так можно попасть что темя свое потом чесать годами будешь ))т.к. еще привяжут остальное не раскрытое на тебя.))даже погуглить за взломы денег там такие срока ((ужас
ДА мне пох мне 13 не посадят)
 

Gavril

Участник

Gavril

Участник
4 Окт 2016
2
1
ДА мне пох мне 13 не посадят)
дай бог конечно. В этом возрасте лицо еще не несет уголовной ответственности т. к. не является субъектом преступления. это зависит от тяжести, либо штраф либо занесение в личное дело со всеми вытекающими ( не поступление в норм. школу, вуз и т. д.)
 

Cappuccino_92

Участник

Cappuccino_92

Участник
24 Сен 2016
75
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все выводится) и даже яд без привязки телефона.
--- Пост обновлен ---
Гоавное не заблочить кошель)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя