Создание страницы вк без номера

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Всем доброго времени суток , не знаю , есть ли такая тема на форуме или нет , но лучше я оставлю данный способ .
Если следовать данным пунктам , то вы сможете создать свою страницу без каких либо трудностей , и без номера.
[+] Заходим на любой сайт , где выдают номера телефонов , временные .
[+] Берём телефон с Американским номером
[+] Регистрируем страницу в Фэйсбуке с данным номером
[+] Заходим на авторизацию в [В]Контакте

[+] Входим через Фэйсбук , он попросит у вас подтверждения , что вы действительно желаете зарегистрироваться в вк , через Фэйсбук

[-] Минус данного способа таков , что через определённое время , сайт будет требовать номер телефона , но пока он не требует , вы можете использовать данную страницу в своих целях .

Спасибо за внимание !
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Во первых зарегится с темпнамбером в фб нельзя
--- Пост обновлен ---
проще потратить 6 руб и взять смс рег
 
  • Лайк
Reactions: sakhdepo

thunderlove

Участник

thunderlove

Участник
27 Окт 2016
7
13
Это настолько старый способ что я успел отслужить в артиллерии, потом в разведке, потом этот способ прикрыли, а его еще выкладывают на форумы, даже администрация..
 
  • Лайк
Reactions: sakhdepo

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя