Актуально CyberGhost 6 Full Version Preactivated

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

figaro

Участник

figaro

Участник
11 Янв 2016
108
71
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

moimai

Участник

moimai

Участник
23 Окт 2016
29
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
добавить надо что русский язык присутствует
 

figaro

Участник

figaro

Участник
11 Янв 2016
108
71
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TixRanger

Участник

TixRanger

Участник
11 Сен 2016
12
0
я в курсе про обращения в личку,но к сожалению у автора отсутствует данная опция
Понять .....и простить)
 

figaro

Участник

figaro

Участник
11 Янв 2016
108
71
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TixRanger

Участник

TixRanger

Участник
11 Сен 2016
12
0
во всяком случае я такого не нашел
может это для меня такие ограничения,как для новорега
 

figaro

Участник

figaro

Участник
11 Янв 2016
108
71
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И что дальше,что 0?За качество платить нужно,а это уг.
я не могу понять твой заёб, за это софт ни копейки не надо платить! А по поводу качества у каждого свои цели использования VPN
как для розблокировки сайтов как по мне так софт работает на 100%! Ну а если для вбива я этим не занимаюсь
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя