Создаём опрос+фейк ВК без каких либо блокировок.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
В общем начал я создавать фейк страничку с "введите логин и пароль" , но тут возникли проблемки, вк блокирует ссылку, как бы я не делал через ucoz/goo.gl/vk.cc, всегда ссылка держалась не долго, моей задачей было создать простенький опрос, и в конце открыть страницу с подтверждением. В итоге нашёл выход, при чём вк ничего не блокирует, а конечная цель - открыть фейк авторизацию, выполняется.
И так,
для начала нам нужен какой нибудь хостинг, и сам скрипт фейк авторизации, я взял его отсюда:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

После того как всё установили, у нас есть ссылка, далее нам нужен сам опрос.
Вот тут то и кроется весь смысл, мы будем делать сам опрос через сторонний сервис, я нашёл бесплатный, в котором после опроса можно переадресовать на любую ссылку,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.
Спокойно регистрируемся, ( можно зайти через вк, как это сделал я) , и по шаблону делаем какой либо опрос, у меня вышло так(для моего города):
ea00d6c3e5f6c99683043f08988577d7.png
По моему отлично, и самая главная фишка:
14632ab0e9a418c567eee75caa07bfd0.png
И меняем ссылку на нашу фейк авторизацию)
6ecee9f92a5a353c94ed0005e954c2aa.png
Всё, с этим закончили.и получаем нашу ссылку на опрос:
51b3ccaa46aa574e54fa54f4009c9fe5.png
Итог:
У нас получилась ссылка на опрос, которую вк никак не блокирует, так как сайт опросника "официальный", а тот в свою очередь уже после завершения опроса будет перекидывать на фейк авторизацию.
 
  • Лайк
Reactions: Carnage

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя