2 Симки Мегафон за 90 руб

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Максим Томилин

Участник

Максим Томилин

Участник
27 Сен 2016
15
29
Всем привет, хочу поделится своей историей.(НЕ РЕКЛАМА)
Меня сестра попросила купить симку Мегафон. Я пришел в салон Мегафон и сказал что хочу купить симку (Продажа симок только с 18 лет). После заполнения макулатуры, продавец выдала мне симку за 90 рублей и в подарок по акции еще одну симку бесплатно ( не знаю как в других городах, у меня город не большой). И между этими симками можно год разговаривать бесплатно.
Это подойдет допусти для 2-х друзей, которые часто разговаривают по телефону.
Проверьте и в вашем городе есть ли такая же акция у Мегафона, я думаю должна)
 

Takoi

Участник

Takoi

Участник
12 Сен 2016
39
6
мне на МТС дали, с тарифом "мой друг" там 100 на балике
 

hackerpro

Пользователь

hackerpro

Пользователь
29 Апр 2016
104
73
А в чём способ? Я симку покупал, вторую тоже дали FREE (именно мегафон), два номера - один баланс.
 

Дмитрий2281

Участник

Дмитрий2281

Участник
27 Сен 2016
5
2
А в чём способ? Я симку покупал, вторую тоже дали FREE (именно мегафон), два номера - один баланс.
Разговоры между этими симками год бесплатны, вставь одну в один телефон, другую в другой, и можешь бесплатно разговаривать
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя