Проверено SkypeCheCkeR [300 WMR (30 Дней) / 800 WMR (90 Дней)]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! SkypeCheCkeR 3.4.0.0 [29.04.2017]
- Изменена авторизация в обоих методах чека в софте
- Добавлена версия программы в заголовке в левом верхнем углу
- Изменен блок настроек программы
- Изменено отображение не валидных аккаунтов, если раньше было значение 0 то теперь 0\0 слева пишутся не валидные аккаунты, а справа пишутся аккаунты с ATO Block

- Добавлена настройка позволяющая сохранять беды и ATO Block в папке с результатом работы программы (по умолчанию включена)
- Изменен режим работы селлер лога программы, программа по прежнему поддерживает старый селлер лог но добавлен редактируемый формат лога
- Вы можете использовать новую функцию селлер лога, который можно настраивать, особенности данного лога что вы сами решаете какой формат он будет иметь и сколько данных вам нужно для работы, описание и примеры функций ниже


Легенда используемых команд для селлер лога:

Код:
|LOGIN| - Логин из базы для вывода в лог
|PASS| - Пароль из базы для вывода в лог
|BALANCE| - Баланс на аккаунте
|PREMIUM| - Наличие подписки Premium на аккаунте
|MANAGER| - Наличие коллективного Manager на аккаунте
|DEACTIVE| - Наличие деактивированного счета на аккаунте
|BLOCK| - Наличие блокировки на аккаунте
|CARD| - Наличие привязанных карт на аккаунте
|CONTACTS| - Количество контактов на аккаунте
|TELEPHONE| - Наличие привязанного телефона на аккаунте
|COUNTRY| - Страна указанная на аккаунте
|PROXY_IP| - Айпи прокси использованный для авторизации на аккаунте
|PROXY_PORT| - Порт прокси использованный при авторизации на аккаунте
|PROXY_TYPE| - Тип прокси использованный при авторизации на аккаунте
|NEWLINE| - Перенос строки в селлер логе, что позволит формировать логи не в 1 строку
Стандартные формат лога для программы:

===============================================|NEWLINE|Данные для входа: |LOGIN|:|PASS||NEWLINE|Баланс: |BALANCE||NEWLINE|Премиум: |PREMIUM||NEWLINE|Менеджер: |MANAGER||NEWLINE|Деактивирован: |DEACTIVE||NEWLINE|Заблокирован: |BLOCK||NEWLINE|Карта: |CARD||NEWLINE|Контактов: |CONTACTS||NEWLINE|Телефон: |TELEPHONE||NEWLINE|Страна: |COUNTRY||NEWLINE||NEWLINE|

Стандартный формат селлер лога для программы:

|LOGIN|:|PASS| | Баланс: |BALANCE| || Премиум: |PREMIUM| ||| Менеджер: |MANAGER| || Деактивирован: |DEACTIVE| || Заблокирован: |BLOCK| | Карта: |CARD| | Контактов: |CONTACTS| | Телефон: |TELEPHONE| || Страна: |COUNTRY|

Теперь коротко о таком явлении как ATO Block, для примера я специально сбрутила 27 Апреля 2017 года 10 валидных аккаунтов, сразу сменив на одном из них пароль, вот пруф чека 10 Валидных аккаунтов.
Далее 29 числа я провела проверку новой версией 3.4.0.0 и в итоге вы видите 1 валид (выжил как то) 1 бед (я там пароль сменила) и 8 аккаунтов в ATO Block (по факту они бед их можно восстановить но Microsoft их заблочили)

К комментариями про пропуск софта, ATO Block прилетает через сутки - двое суток после захода на аккаунт, для пруфов что софт имеет минимальный пропуск утром 29 Апреля 2017 года я прогнала базу.
Из которой я вынула 51 валид акк, которые вечером после выхода обновления еще раз прогнала своим же софтом версии 3.4.0.0 и дико повезло что все 51 оказались валид, пока что не отправились в рип...

Для решения данной проблемы в софте появился редактируемый селлер лог, который теперь умеет сохранять прокси с которой был совершен вход в аккаунт. Использовать: |PROXY_IP|, |PROXY_PORT|, |PROXY_TYPE| - подробнее о настройке селлер лога в Легенде селлер лога.

P.S. Если возникают какие либо вопросы стучим в тикет систему. Или по желанию в Telegram: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)

С уважением Yulya.
 

Nf$

Участник

Nf$

Участник
22 Янв 2017
39
7
Сегодня я в очередной раз взял лицензию, и что я могу сказать.
23.01 я первый раз приобрел софт от Юли.. у Юли
Сегодня я уже общался сселлером проги, это меня порадовало не только тем, что софт продается, штат расширяется, а еще и тем (Юля без обид) - селлер проги молниеносно отвечает, ну у тебя куча дел это тоже понятно.
Прошло почти 5 месяцев с моей первой покупки и ребята я сильно жалею... сильно жалею о том, что с первого дня не хватило на версию лайф тайм...
Ну а в остальном - как по мне, хоть вообще обновлений не выпускайте, меня всё устраивает на столько, что эта прога меня кормит все эти 5 месяцев со дня когда я первый раз купил ее.
В общем скрины не какие больше кидать не стану, всем и так известно, что данный софт работает с любыми базами и выдирает из них всё до крупинки!
Команде желаю светлых идей, автору - продолжай в том же духе!
 
  • Лайк
Reactions: KanSeR
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! SkypeCheCkeR 3.4.0.1 [07.05.2017]
- Изменена авторизация в обоих методах чека в софте
- Изменен алгоритм рег чекера в каждом методе чека в софте
 
  • Лайк
Reactions: alextox.p
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! SkypeCheCkeR 3.5.0.0 [10.05.2017]
- Изменен алгоритм поиска телефонов для составления баз формата Телефон:Пароль
- Добавлена функция парсинга указанного имени на аккаунте
- Добавлена функция парсинга указанной фамилию на аккаунте
- Добавлена функция парсинга указанного города на аккаунте
- Добавлена функция парсинга даты рождения на аккаунте
- Добавлена функция парсинга привязанной (основной) почты на аккаунте
- Добавлена функция проверки на наличие платного номера на аккаунте
- Для включения алгоритма поиска телефонов для составления баз Телефон:Пароль необходимо включить настройку Проверять и сохранять мобильный телефон (незначительно но замедляет работу программы)
- Для парсинга новых данных необходимо включить настройку Проверять на страну аккаунта и прочие данные (значительно замедляет работу программы), после чего сформировать собственный формат Селлер Лога программы с новой Легендой Селлер лога. По умолчанию параметры: Имя, Фамилия, Город, Дата рождения, Привязанная почта, Наличие платного номера в лог не сохраняются. Для их сохранения используйте собственный Селлер лог
- Изменен интерфейс утилиты Легенда селлер лога программы и расширены поля для вывода результата
- Технические исправления синхронизации с сервером программы

Легенда новых команд для селлер лога:
Код:
|FIRST_NAME| - Имя указанное на аккаунте
|LAST_NAME| - Фамилия указанная на аккаунте
|CITY| - Город указанный на аккаунте
|BIRTH| - Дата рождения указанная на аккаунте
|EMAIL| - Основная почта указанная на аккаунте
|NUMBER| - Наличие подписки на платный номер
На тестировании программы я использовала следующий формат селлер лога:
Код:
===============================================|NEWLINE|Данные для входа: |LOGIN|:|PASS||NEWLINE|Баланс: |BALANCE||NEWLINE|Премиум: |PREMIUM||NEWLINE|Менеджер: |MANAGER||NEWLINE|Деактивирован: |DEACTIVE||NEWLINE|Заблокирован: |BLOCK||NEWLINE|Карта: |CARD||NEWLINE|Контактов: |CONTACTS||NEWLINE|Телефон: |TELEPHONE||NEWLINE|Страна: |COUNTRY||NEWLINE|Имя: |FIRST_NAME||NEWLINE|Фамилия: |LAST_NAME||NEWLINE|Город: |CITY||NEWLINE|День рождения: |BIRTH||NEWLINE|Почта: |EMAIL||NEWLINE|Платный номер Skype: |NUMBER||NEWLINE||NEWLINE|
Скрины работы программы версии 3.5.0.0 на одном аккаунте с включенными настройками "Проверять и сохранять мобильный телефон" и "Проверять на страну аккаунта и прочие данные", лог сформированный по маске, которая указана выше и фотографии нового интерфейса "Легенды селлер лога"


P.S. Обращаю ваше внимание что парсинг данных: Имя, Фамилия, Город, Дата рождения, Привязанная почта, Наличие платного номера работает только при включенной настройке Проверять на страну аккаунта и прочие данные и отредактированном Селлер логе.
 
  • Лайк
Reactions: KanSeR and K_NoW
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! SkypeCheCkeR 3.5.1.0 [15.05.2017]
- Технические изменения в авторизации алгоритма чекера программы
- Добавлена система искуственной генерации недостающего токена для работы программы
- Небольшие изменения в алгоритме проверки на количество контактов в программе
- Отключение поддержки Windows XP


Минимальные системные требования:
  • Windows 7, Core 2 Duo, 2 Gb Оперативной памяти.
  • Обязательные права администратора.
  • WINDOWS XP ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! SkypeCheCkeR 3.6.0.0 [23.05.2017]
- Отключена работа режима API (BruTe), дабы небыло слез обязательно почитайте файл [3.6.0.0] ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ.txt
- Отключена работа режима API (BruTe + CheCkeR), дабы небыло слез обязательно почитайте файл [3.6.0.0] ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ.txt
- Убраны аккаунты с блокировкой ATO, так как авторизация в API (BruTe) и API (BruTe + CheCkeR) отключена.
- Софт автоматически будет удалять созданный файл для ATO Block аккаунтов по кнопке Сброс, так как их нет в 3.6.0.0

- В случае старта софта в режимах API (BruTe) или API (BruTe + CheCkeR) софт откажется работать.
- Добавлен новый режим работы SITE (BruTe + CheCkeR) | NEW!!!, начинаем дружно плакать, ведь софт теперь работает по сайту, самой жестокой из авторизаций, почему так? Читать в файле [3.6.0.0] ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ.txt
- Восстановлен полный функционал проверки на Баланс, Премиум, Менеджер, Деактивированный счет, Блокировку, Карту, Количество контактов, Страну и дополнительную информацию, если выставлены соответствуюшие настройки.

- Работа возможна только в режиме работы SITE (BruTe + CheCkeR) | NEW!!!, претензии по блокировке аккаунтов и прокси не принимаю, с данным вопросом сразу кидаю в черный список.
- Работает полный функционал версии SkypeCheCkeR 3.5.1.0 [15.05.2017], разве что изменены режимы работы софта на работу по сайту.
- Обязательно прочитайте файлик [3.6.0.0] ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ.txt, дабы небыло претензий, если вас заблокировали в телеграмме / джаббере и прочей байде и вы понимали за что получили свой блок, если написали лишнее.
- Если авторизация будет убита, софт будет восстановлен не ранее 6 Июня 2017 года, и все клиенты LifeTime будут сброшены на тарификацию 180 Дней.

Написанное в нем не было создано с целью кого-то обидеть или оскорбить. Если вы восприняли текст файла [3.6.0.0] ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ.txt как оскорбление - мне вас жаль. В данном файле лишь мой всплеск эмоций, и причина в связи с которого у меня малость пригорело. Люди кто учатся в ВУЗе или закончили ВУЗ прекрасно поймут мое положение и осудят тех, кто ныл мне в личные сообщения более 30 смс с флудом. Спасибо за внимание, надеюсь никого это не задело, но советую почитать информацию в файле [3.6.0.0] ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ.txt, но не принимать ее близко к сердцу. Просто поймите мое положение и все... Ну и постарайтесь грузить не генерированное говно с убитыми паблик прокси, дабы фикс прожил подольше и компания не ввела новых блокировок, ведь это ваш доход и ваш лог с брута, мне без разницы сколько банов они кинут.
 
25 Ноя 2016
30
82
Специально для "доказывающих" мне, что софт умер и не работает вовсе. Для людей, которым видимо нечем заняться, я решила проверить ряд аккаунтов на своих прокси в новом рабочем режиме программы по Site. Базы для проверки браза с форума xxx.xx из раздела "Раздача Email".
 
25 Ноя 2016
30
82
Накануне, 29 Мая 2017 года мне стало известно об одной ситуации с моим селлером от одного из пользователей софта.
Согласно сведениям от пользователя софта мой селлер игнорировал его с вопросом перепривязки с 6 Января 2017 Года по 29 Мая 2017 года, за что я приношу свои извинения, меня никто ранее не информировал об этом. Сообщили о ситуации только 29 Мая 2017 года и мое дело разобраться что к чему. Скрин, который предоставил клиент программы:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
подтверждает игнор со стороны селлера 6 Января 2017 Года, 8 Января 2017 года и 13 Февраля 2017 года + дальнейшее молчание по 29 Мая 2017 года.

Здраво оценив ситуацию, я решила разобраться, но столкнулась с проблемой... Мой селлер удалил страницу в ВК, вовсе нет никакой связи, на запасной странице не заходил с 22 Ноября 2016 года, обращаю внимание что это не опечатка и действительно 2016 год!
В связи с этим было принято решение снять его с должности продавца ключей / саппорта. Прошу всех кто ждал / ждет перепривязки / имеет вопросы по софту / нуждается в обновлении и прочей байде писать непосредственно мне в личку. Селлер лишен доступа к Админ центру программы, лишен ключей активации и прав на дальнейшее обслуживание программы и продажу активаций.

Информация об авторе программы:
Контактные данные для покупки:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Telegram: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
Jabber: [email protected] + OTR
WMID: 337276477581
 
  • Лайк
Reactions: alextox.p
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! SkypeCheCkeR 3.7.0.0 [11.06.2017]
- Добавлен новый метод работы IOS (BruTe + CheCkeR) | NEW!!! который отличается крайней стабильностью.
- Обновлен алгоритм прокси чекера, для совместимости с режимом IOS (BruTe + CheCkeR) | NEW!!!.

- Новая авторизация IOS (BruTe + CheCkeR) | NEW!!! работает по системе Skype Application IOS 10.X на 11.06.2017.
- Режимы API (BruTe) & API (BruTe + CheCkeR) помечены как Offline и более не поддерживаются, возможность восстановления отсутствует.
- Режим Site (BruTe + CheCkeR) | NEW!!! переименован в Site (BruTe + CheCkeR), изменения в него не вносились.
- Технические правки кода программы, отвечающие за ее стабильность в ходе работы.
 
  • Лайк
Reactions: GM`ka and fenum
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! SkypeCheCkeR 3.7.1.0 [27.06.2017]
- Добавлен новый метод работы IOS (Registration CheCkeR) который отличается своей невероятной скоростью, но не проверяет корректность пароля, только наличие регистрации в сервисе Microsoft Skype.
- Режимы SITE (BruTe + CheCkeR) | NEW!!! и IOS (BruTe + CheCkeR) | NEW!!! как и раньше имеют встроенный режим IOS (Registration CheCkeR) в ходе работы для снижения бана ваших прокси, но если кому то отдельно нужно чекнуть базу на регистрацию в Microsoft Skype то режим IOS (Registration CheCkeR) для вас.
 
  • Лайк
Reactions: fenum
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! SkypeCheCkeR 3.7.1.1 [29.06.2017]
- Техническое обновление программы и восстановление запуска после замены сервера 28.06.2017 числа
В случае обнаружения неисправностей в алгоритме работы программы после обновления 3.7.1.1 прошу вас сообщать мне лично.
P.S. Если у вас возникли трудности с обновлением программы вы всегда можете связаться со мной: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
).
Приношу извинения за предоставленные неудобства, с уважением Yulya.
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! SkypeCheCkeR 3.7.2.0 [02.07.2017]
- Техническое обновление синхронизации с сервером программы, так как участились вылеты в ходе работы.
- Режимы работы отныне контроллируются со стороны сервера, как и их авторизация, что позволяет делать быстро фиксы к новой защите Microsoft.
- Переименован режим IOS (BruTe + CheCkeR) | NEW!!! в IOS (BruTe + CheCkeR) - Best Work Mode.
- Общее количество потоков в режимах SITE (BruTe + CheCkeR) и IOS (BruTe + CheCkeR) - Best Work Mode выставлено в 150 штук.
- Общее количество потоков в режиме IOS (Registration CheCkeR) снижено до 50 штук.

- Снижена нагрузка при сборке модулей программы на Старт работы, в результате устранены вылеты ошибки An internal exception occurred (Address: 0xBF) у некоторых клиентов.
- Технические правки кода программы, отвечающие за ее стабильность в ходе работы.
 
25 Ноя 2016
30
82
Актуальные способы оплаты на 09 Июля 2017 и которые будут доступны в дальнейшем.
- WebMoney WMR -> WebMoney WMR
- QIWI -> WebMoney WMR
- Сбербанк -> WebMoney WMR
- BTC PayMent -> BTC PayMent
- Любой обменник -> WebMoney WMR
- Иной способ оплаты -> WebMoney WMR
- WebMoney WMZ -> WebMoney WMZ
- Любой обменник -> WebMoney WMZ
P.S. С 09 Июля 2017 к оплате принимаются платежи через BitCoin на прямой BTC адрес.
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! SkypeCheCkeR 3.7.2.1 [10.07.2017]
- Изменение в алгоритме определения баланса в режиме IOS (BruTe + CheCkeR).
- Изменение в алгоритме определения баланса в режиме SITE (BruTe + CheCkeR).
 
25 Ноя 2016
30
82
Осенью планируется крупное обновление программы.
Я готова выслушать любые пожелания к новому функционалу программы. Те, кто предложат адекватные функции, которые будут действительно полезны и реализованы в обновлении, получат 30 дней к своему ключу в программе, даже если срок вашей лицензии будет аннулирован к моменту обновления программы. Для того чтобы предложить новый функционал, используйте систему отправки баг репорта или напишите мне в личные сообщения телеграмм: "@julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)" с текстом: "#Новые_фичи и тут перечисляете что хотите видеть в программе". Сообщения без хеш тега #Новые_фичи не будут учитываться при обновлении.

Спасибо за внимание, с уважением автор программы - @julia_pcret
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! SkypeCheCkeR 4.0.0.0 [19.09.2017]
- Переписана платформа программы, полные изменения в коде программы.
- Изменена система активации программы, всем клиентам требуется выполнить перепривязку программы.
- Отключена поддержка 6000+ LifeTime подписок, всем обладателям LifeTime было выдано 365 дней лицензии.
- В тарифных планах софта появились тарифы на 7, 14 и 365 дней, помимо тех что указаны в теме, цену уточнять в ЛС.
- Добавлены утилиты: Разбивка аккаунтов, Сортировка аккаунтов, Нормализатор аккаунтов, Объединение файлов на базе новой платформы программы.
- Внесены правки в утилиты: Утилиты для работы с прокси, Баг репорт программы, История версий программы.
- Изменение интерфейса программы, он стал меньше и компактнее.
- Изменение блока настроек, удалены лишние функции, софт теперь сам очищает мусор после себя и всегда делает скриншот по кнопке сброс.
- Все режимы получили новые имена, а также подсказку при наведении как они работают.
- Окончательно отключены алгоритмы работы: Skype Api BruTe (Log:pass) и Skype Api CheCkeR (Log:pass)
- Внесены правки в алгоритмы работы режимов: Skype Site CheCkeR (Log:pass), Skype Ios CheCkeR (Log:pass) и Skype Reg CheCkeR (Log:pass).
- Выставлено ограничение в 150 потоков для работы в режимах: Skype Site CheCkeR (Log:pass) и Skype Ios CheCkeR (Log:pass), а также ограничение в 50 потоков для работы в режиме Skype Reg CheCkeR (Log:pass).
- Добавлена функция скриншота в любое свободное время, находится в утилитах программы.
- Блок утилит программы вынесен в выпадающее меню вверху софта.
- Изменена система сохранения Валидных аккаунтов, каждый создаваемый софтом файл отныне содержит лог в формате заданной маски универсаьного лога.
- Изменен вывод статистики валидных аккаунтов в формате: Валидные аккаунты\Баланс\Премиум\Менеджер\Деактивирован\Карта и в формате: Невалидные аккаунты\Заблокированные аккаунты для невалидных аккаунтов.
- Убрана утилита HideMe, BestProxies парсер так как попросту не нужна.
- Убран LogViewer, так как устарел и не поддерживает новый формат логов.
- Переписаны все модули программы, а также в комплект к программе добавились файлы для фикса проблем с Midas.dll.
- И куча всего что я устану расписывать ^^.
- Технические исправления синхронизации с сервером программы.

После скачивания новой версии старую прошу удалить со всеми файлами, иначе стабильная работа новой версии не гарантируется.
P.S. Прошу внимание - всем требуется перепривязка программы - пишем в ЛС с ключем активации и новым HardWareId.
 
  • Лайк
Reactions: ZiEND
25 Ноя 2016
30
82
ВНИМАНИЕ [4.0.0.0] SkypeCheCkeR - Утилита для просмотра и сортировки логов
Поскольку в обновлении [4.0.0.0] была убрана утилита SkypeCheCkeR - LogViewer & Sorter, я выпустила фикс под версию 4.0.0.0.

Для использования скачиваем архив, в случае ошибок Midas.dll выполняем инструкцию из файла "Исправление ошибок MIDAS.DLL.txt", затем перенастраиваете софт в формате новой маски универсального лога, брать из файла "#[ВАЖНО]# Образец маски для Skype CheCkeR.txt".
Код:
|LOGIN|:|PASS| | Баланс: |BALANCE| || Премиум: |PREMIUM| ||| Менеджер: |MANAGER| || Деактивирован: |DEACTIVE| || Заблокирован: |BLOCK| | Карта: |CARD| | Контактов: |CONTACTS| | Телефон: |TELEPHONE| || Страна: |COUNTRY|
Процесс использования не отличается от старой версии программы SkypeCheCkeR - LogViewer & Sorter, главное не забудьте вставить формат универсального лога в соответствии с тем, который указан в текстовом файле в комплекте с программой.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
25 Ноя 2016
30
82
UPDATE! SkypeCheCkeR 4.1.0.0 [20.09.2017]
- Исправлена ошибка с настройками программы при выборе режима Skype Api BruTe (Log:pass) и Skype Ios CheCkeR (Log:pass) в ходе которой часть компонентов становилась неактивной после перезагрузки программы.
- Добавлена утилита: Skype_CheCkeR - Утилита для просмотра и сортировки логов для версии программы 4.1.0.0.
- Внесены правки в список утилит в софте, изменен порядок утилит и добавлен быстрый вызов утилиты Skype_CheCkeR - Утилита для просмотра и сортировки логов из софта.
- Изменен цвет шрифтов на формах: Главная форма, Форма Активации, Форма Регистрации, Форма Продления.
- Изменен размер формы: История обновлений в меньшую сторону.
- Изменен размер формы: Баг репорт в меньшую сторону.
- Добавлен файл: Образец маски для SkypeCheCkeR - Утилита для просмотра и сортировки логов с форматом маски, которую нужно указывать в софте для функционирования утилиты SkypeCheCkeR - Утилита для просмотра и сортировки логов с файлами программы.
- Технические изменения в алгоритме синхронизации с сервером, снижена нагрузка на ваш CPU.
- Технические изменения в алгоритме работы сервера, снижен риск завершения работы программы из-за потери соединения.

P.S. Убедительная просьба распаковать архив с заменой файлов версии SkypeCheCkeR 4.0.0.0 [19.09.2017] или вовсе переустановить программу, если вы были пользователем более старой версии программы третьего поколения.
 
  • Лайк
Reactions: ZiEND and Pontific
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя