ТОП ФОРУМ Дарк-тайм.ком

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Celis Hugo

Участник

Celis Hugo

Участник
11 Ноя 2016
113
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем.
Чот захотелось поблагодарить амс форума за его работу.
О форуме узнал давно, но зарегистрировался совсем недавно и понял, что это топовый форум ибо тут нету школьников АМС, как на многих форумах, тут нету спамма и амс за этим следят.
Вы молодцы ребята и я просто желаю вам 1ккккк юзеров постоянных)
И пожалуйста не бросайте форум!!
Продолжайте в том же духе.

И ещё есть такое предложение:
Вы добавьте платные баннеры с онлайн оплатой)

Ещё раз спасибо вам, амс.

И нет, я не пытаюсь подлизаться, просто решил выразить искреннюю благодарность!
 
  • Лайк
Reactions: Zerarigan

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Вы добавьте платные баннеры с онлайн оплатой)
из-за последних событий, которые пошатнули мое финансовое положение, мне придется добавить 3 рекламных баннера на главной странице форума. Оплата не онлайн будет, вбивальщиков слишком много развелось.

Приглашайте друзей на форум, тогда точно будет 1к*n пользователей :)
 
  • Лайк
Reactions: Celis Hugo

Strix

VIP

Strix

VIP
27 Фев 2016
361
244
AnGel, тебе об этом давно писали, реклама вреда не приносит, а если форум крутой, то почему и нет.
 
  • Лайк
Reactions: Celis Hugo

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
BurstBang, я не люблю все эти "кричащие" баннеры, которые очень сильно отвлекают пользователя и портят весь внешний вид форума в целом
 
  • Лайк
Reactions: Celis Hugo

Celis Hugo

Участник

Celis Hugo

Участник
11 Ноя 2016
113
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
из-за последних событий, которые пошатнули мое финансовое положение, мне придется добавить 3 рекламных баннера на главной странице форума. Оплата не онлайн будет, вбивальщиков слишком много развелось.

Приглашайте друзей на форум, тогда точно будет 1к*n пользователей :)
Можно сразу баннер застолбить? :D
и какова его цена?
 
  • Лайк
Reactions: SaIIIka

Celis Hugo

Участник

Celis Hugo

Участник
11 Ноя 2016
113
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это что такое?
Celis Hugo, пока что не ясно, нужно смотреть на спрос. Начальную стоимость можно взять - 1000р на 30 дней.
Было бы неплохо сделать оплату по недельно, дабы понять есть ли с этого толк, будет спрос))
Я на неделю с удовольствием купил бы.
 
  • Лайк
Reactions: kaeaw1

Шут

Участник

Шут

Участник
28 Июл 2016
44
7
нужно собрать команду кодеров пусть пишут востребованные бесплатные софты с логотипом бест форум дарк и тд при запуске как обычно на форум и люди подтянутся годноту начнут кидать и посетителей удвоится тут нужен маркетинг реклама
 
  • Лайк
Reactions: Rombovod

Celis Hugo

Участник

Celis Hugo

Участник
11 Ноя 2016
113
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: Gegantar$

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя