Новый Год

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
В некоторых местах уже отпраздновали Новый Год, во многих ещё нет.
Я как юзер почти год на этом форуме (2 месяца и будет год) и сделал выводы на счёт этого форума -


Думаю всё расписал, предлагаю и вам что-нибудь пожелать этому форуму или Админам
Чего хочу пожелать в новом году @DT - развития, адекватный состав, побольше активов, ддоспротекшн.

Обязательно выпью за этот DT форум.
Удачи ДРУЗЬЯ
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

С Новым Годом Вас ребята!
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
Дело в администрации скорее, хотя дизайн тоже сою роль играет. Тебя так же с наступившим!)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя