Кто продает аккаунт или ключ с игрой overwatch? Отпишите, я куплю.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ltybc22121

Участник

ltybc22121

Участник
7 Июл 2016
26
4
Кто продает аккаунт или ключ с игрой overwatch? Отпишите, я куплю. С ценой не перебарщивайте. оплата киви. Только с грантом.
 

gertyi

Участник

gertyi

Участник
2 Дек 2016
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиши в асю 702352755
 

gertyi

Участник

gertyi

Участник
2 Дек 2016
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отписал в скайп но молчишь
 

gertyi

Участник

gertyi

Участник
2 Дек 2016
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отказ от гаранта,прошу выдать бан,пруфы предоставлю
 

Nostrand88

Участник

Nostrand88

Участник
4 Июн 2016
66
8
покупать батлнет аккаунт на хак форуме это такое я тебе сразу скажу
 

Strix

VIP

Strix

VIP
27 Фев 2016
361
244
ltybc22121, ты его больше ни где не купишь, только на форумах, но тут всё-же через гаранта лучше.
Сумма как я понимаю ~500
 

Nostrand88

Участник

Nostrand88

Участник
4 Июн 2016
66
8
брать можно только упроверенных годами людей на форуме к примеру гоха, если рега лет 7+
 

ltybc22121

Участник

ltybc22121

Участник
7 Июл 2016
26
4

oikawa

Участник

oikawa

Участник
22 Авг 2017
0
0
Кто продает аккаунт или ключ с игрой overwatch? Отпишите, я куплю. С ценой не перебарщивайте. оплата киви. Только с грантом.
пиши в скайп продам аккаунт за 500, полный доступ, на гаранта согласен
fraerok-_-1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя