Продам Аккаунты Перекрёсток [ Едим 24/7 на халяву ]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joobile

Продавец

Joobile

Продавец
11 Май 2016
153
42
77c948a2ea3997e24f297ca6db25da06.jpg

ВСЁ РАБОТАЕТ, МАГАЗИН ОТКРЫТ - ЗАКУПАЕМСЯ!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


В низу сайта вся необходима информация по покупкам!

Во всем вопросам в лс или контактам в теме!


Qiwi 91702****8
 
Последнее редактирование модератором:

Nostrand88

Участник

Nostrand88

Участник
4 Июн 2016
66
8
10 балов 1 рубль = тоесть по факту я получаю с 1000 рублей 100 рублей, в чем смысл покупать ак балансом в 1000 за 300 ?, или это апечатка и 1 бал равен 1 рублю ? или это уже баланс в рублях
 
  • Лайк
Reactions: fenum

Joobile

Продавец

Joobile

Продавец
11 Май 2016
153
42
"
10 балов 1 рубль = тоесть по факту я получаю с 1000 рублей 100 рублей, в чем смысл покупать ак балансом в 1000 за 300 ?, или это апечатка и 1 бал равен 1 рублю ? или это уже баланс в рублях
У меня описание уже в рублях, т.е если "Баланс 500-600 руб" это значит на аккаунте будет 5 000 -6 000 баллов
 

okupant

Участник

okupant

Участник
24 Окт 2016
2
0
ммм Пользовался услугами тс ( на другом борде получил акки по раздачи ) все отоваривал и позже ещё добирал акки на большую сумму которая так-же прошла на ура ....( буду ждать когда ещё появятся акки на 2-3к.р. ) экономия знатная )) ст+++ за работу
 

okupant

Участник

okupant

Участник
24 Окт 2016
2
0
и да ст описывал на другом борде что так как приложение тупит нужен хороший инет на телефоне для считывания штриха .... что так-же подтверждаю так как было раз что на кассе чтитать номер сс получалоль а вот снять баллы нет спустя час полтора подходил к той-же кассирше всё проходило на ура ....( просто акк нормально заранее погрузил ...)
 

genz

VIP

genz

VIP
11 Ноя 2015
75
47
Купил аккаунт, показал кассирше, сказала, что уже побывала пробить не получается. В итоге не пробивался код.
 
  • Лайк
Reactions: K_NoW

xadr

Юзер

xadr

Юзер
27 Сен 2016
82
16
Купил два аккаунта Баланс 400-500, один не валидный, второй сумма на карте 464 вместо 500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя