Раздел для новичков,прогеров.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Очень хотелось такой раздел для начинающего прогера. Правда на форуме ест статьи,исходники но все ето как то мутно. Трудно начинающему прогеру разжевать. Я на пример изучаю Perl и очень не хватает материалов. Да,материалов довалом в сетьи, но все так перемудрено что шею сломать в ети джунгльи. Вот такое мое желание,раздел для прогера новичка,где можно обсудить код,делится исходникам итд. P/S. Angel,ты писал что нашему форуму надо достичь уровень BHF. Лучше не надо,ибо BHFскатился в Уг. У каждого форума свое лицо,и не надо что то догонять. Я рад что я тут, на етом форуме,он имеет свой характер и ето хорошо.
 
  • Лайк
Reactions: kraven

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
достичь уровень BHF
Не я, а вы (пользователи) ориентируетесь на этот форум как некий идеал. От себя я могу сказать, что там очень классная команда PC-RET с которой я знаком. По поводу "скатился" и т.п. - форум для этого и покупался. Для заработка, а создавался из-за идеи. Вот и у нас, идея после TrialaNet живет по сей день. Форум делают люди, которые на нем сидят, а не мы по большей части. Мы лишь привлекаем людей на свою площадку, а развитие остается за вам. Приглашайте друзей, поднимется онлайн и вам же станет на много интереснее тут обитать :)

Разделять нет смысла, это мне нужно знать не просто азы каждого яп, а углубляться в каждый чтобы разделить. Изучайте все что есть в сети, нельзя черпать информацию лишь с одного источника. Есть тематические форумы по всем яп, вот туда бы вам забежать.
 
  • Лайк
Reactions: Rombovod
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя