Проверено Zabugor Base [50kk] Private 100%

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Создать тему с продажей MYR баз, что думаете по этому поводу? Цены так же будут мизерные.
Жду ваших комментариев)
 
  • Лайк
Reactions: fx00

AleXsiY

Участник

AleXsiY

Участник
13 Янв 2017
68
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Создать тему с продажей MYR баз, что думаете по этому поводу? Цены так же будут мизерные.
Жду ваших комментариев)
Да, бро. Создавай) У тебя очень хорошие базы. даже буду иметь смелость заявить, что одни из лучших в сети
 
  • Лайк
Reactions: flysohack

klark

Участник

klark

Участник
16 Сен 2016
100
19
ну с валидом у тебя друган вообще поднапутано))))))
 

AleXsiY

Участник

AleXsiY

Участник
13 Янв 2017
68
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну с валидом у тебя друган вообще поднапутано))))))
Заказывай у него валид и с приватом у него зато все в поряде. Я много где брал базы и поверь это лучший вариант как валида, так и привата
 
  • Лайк
Reactions: flysohack

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну из 150к 30 шт валида это жеско))))
Продажа приват баз, про валид я не указывал что будет 100%
Либо есть другой исход, пишите мне что нужен валид - делаю для вас валид - цена конечно же выше и вы довольны)
 
  • Лайк
Reactions: fx00

klark

Участник

klark

Участник
16 Сен 2016
100
19
1к - 100р.
Валид + приват.
ты их чекаешь спциально перед продажей ,где валида нет ,ты по дешевке продаешь?или мне так попалось ?
--- Пост обновлен ---
1к - 100р.
Валид + приват.
ты их чекаешь спциально перед продажей ,где валида нет ,ты по дешевке продаешь?или мне так попалось ?
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты их чекаешь спциально перед продажей ,где валида нет ,ты по дешевке продаешь?или мне так попалось ?
--- Пост обновлен ---

ты их чекаешь спциально перед продажей ,где валида нет ,ты по дешевке продаешь?или мне так попалось ?
В данной теме продаю только ПРИВАТ!
Если нужен валид + приват пишите по контактам или В ЛС!
Да чекаю
 
  • Лайк
Reactions: fx00

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так сказать отзыв одного из клиентов)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: fx00

klark

Участник

klark

Участник
16 Сен 2016
100
19
ya tolko interesuyus poka est net vibor ,i cena naprimer pod denegnie servisi budet otlichatsya ot igrovoy bazi?
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: fx00 and klark

goodbadman

Участник

goodbadman

Участник
24 Ноя 2016
1
0
Брал у ТС 10к валида с выборкой по доменам. Скинул 1 кк обещал валида 10к , валида не оказалось вообще.(сам он это подтвердил) Дальше обещал замену , скинул 20кк сказал некогда проверять и сортировать. Сортернул проверил (убил пол дня) , валида также не оказалось. На вопрос почему я не никак не могу получить свой валид не ответил. Не советую ТСа так как слово он не держит и пофигистичное отношение к договоренностям. Деньги на ветер. Буду писать жалобу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя