A parser сдает кто в аренду ?

  • Автор темы CLASSICO2108
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
  • Теги
    кто
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
цена за 1 час
какие прокси к нему покупать
и т д жду предложений , парисить будем по 1-2 странам
 

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что хочешь парсить?
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тс сорь я вклинюсь в тему с тобой так же интересно ппц
 

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а почему именно апарсер?много других есть
--- Пост обновлен ---
Тс сорь я вклинюсь в тему с тобой так же интересно ппц
интересно,потому что хочешь узнать как дорки заточенные делать?)))
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а почему именно апарсер?много других есть
Например аналоги ?
Кроме селки ) ибо ключик пополнять надо для годного выхлопа .
--- Пост обновлен ---
а почему именно апарсер?много других есть
--- Пост обновлен ---

интересно,потому что хочешь узнать как дорки заточенные делать?)))
Нет я дорки делаю по другому поже видос сниму поделюсь с форумом мб и годно будет )
 

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
раньше делали без парсеров,вручную)))
--- Пост обновлен ---
Например аналоги ?
Кроме селки ) ибо ключик пополнять надо для годного выхлопа .
--- Пост обновлен ---

Нет я дорки делаю по другому поже видос сниму поделюсь с форумом мб и годно будет )
так я тебе сам мого способов 30 накатать по созданию дорок,от мала до велика
 

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
Например аналоги ?
Кроме селки ) ибо ключик пополнять надо для годного выхлопа .
--- Пост обновлен ---

Нет я дорки делаю по другому поже видос сниму поделюсь с форумом мб и годно будет )
каких подобие ? программ ?
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а почему именно апарсер?много других есть
--- Пост обновлен ---

интересно,потому что хочешь узнать как дорки заточенные делать?)))
Нет я дорки делаю по другому поже видос сниму подел
каких подобие ? программ ?
Ну тс говорит есть альтернатива парсера я вот и спросил.
 

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
очень много прог,но есть 1,которая парсит неплохо,именно тот запрос который нужен.со 100 запросов 30к за пару мин.
--- Пост обновлен ---
Нет я дорки делаю по другому поже видос сниму подел

Ну тс говорит есть альтернатива парсера я вот и спросил.
альтернатива есть и очень даже нормуль
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
очень много прог,но есть 1,которая парсит неплохо,именно тот запрос который нужен.со 100 запросов 30к за пару мин.
--- Пост обновлен ---

альтернатива есть и очень даже нормуль
"CParser?"
 

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что еще сказать?ты свой способ создания заточенных дорок тоже так просто сольешь еси я спрошу?
--- Пост обновлен ---
скажу так.пишу тему по созданию дорок,от а до я.есть как минимум 30 разных способов на данный момент и они у меня.скажу название программы в обмен на способ.
 

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
а что еще сказать?ты свой способ создания заточенных дорок тоже так просто сольешь еси я спрошу?
знаешь , я не твержу об этом , я не как ты , выкатил яица , что то поблестал ими , а теперь заднию , зачем вообще трепать тогда было ?
--- Пост обновлен ---
а что еще сказать?ты свой способ создания заточенных дорок тоже так просто сольешь еси я спрошу?
--- Пост обновлен ---
скажу так.пишу тему по созданию дорок,от а до я.есть как минимум 30 разных способов на данный момент и они у меня.скажу название программы в обмен на способ.
я свой способ обменял на алима , нах мне не сдалась твоя прога , я и апарсером похерачу
 

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скажу так.пишу тему по созданию дорок,от а до я.есть как минимум 30 разных способов на данный момент
знаешь , я не твержу об этом , я не как ты , выкатил яица , что то поблестал ими , а теперь заднию , зачем вообще трепать тогда было ?
не заднию,а заднюю)))я сказал про программу к тому,что лучше искать надо а не размером яиц хвастаюсь.Если у тебя есть комплекс на счет размеров,то врачи тебе в помощь)))
--- Пост обновлен ---
знаешь , я не твержу об этом , я не как ты , выкатил яица , что то поблестал ими , а теперь заднию , зачем вообще трепать тогда было ?
--- Пост обновлен ---

я свой способ обменял на алима , на* мне не сдалась твоя прога , я и апарсером похерачу
так я могу и апарсер тебе сдать в аренду))
 

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
скажу так.пишу тему по созданию дорок,от а до я.есть как минимум 30 разных способов на данный момент

не заднию,а заднюю)))я сказал про программу к тому,что лучше искать надо а не размером яиц хвастаюсь.Если у тебя есть комплекс на счет размеров,то врачи тебе в помощь)))
--- Пост обновлен ---

так я могу и апарсер тебе сдать в аренду))
я тупой мне можно ошибками писать :D а парсер уже просто так дали , но не надолго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя