Актуально PayPal BC - Developed 77PixelS - [Licensed to Julia ([email protected])]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
1 Фев 2016
156
101
Ребят плез не юзайте софт на такие сервисы выложенный в паб, профит минимальный, а жизнь нормальным людям портите убивая сервис\апи\способ обхода и т.д
 

Misha

Участник

Misha

Участник
28 Окт 2015
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят плез не юзайте софт на такие сервисы выложенный в паб, профит минимальный, а жизнь нормальным людям портите убивая сервис\апи\способ обхода и т.д
лет 17 уже хацкеры по всему миру занимаются палкой, и убытки от этого капля в море по сравнению с оборотами этой много миллиардной компании. Знаешь почему не чипизируют в америке все карточки, чтобы полностью прикрыть обнал пластика, потому что им дешевле покрывать убытки от кардинга чем заменить все оборудование в США они сами об этом заявляли.
 
1 Фев 2016
156
101
лет 17 уже хацкеры по всему миру занимаются палкой, и убытки от этого капля в море по сравнению с оборотами этой много миллиардной компании. Знаешь почему не чипизируют в америке все карточки, чтобы полностью прикрыть обнал пластика, потому что им дешевле покрывать убытки от кардинга чем заменить все оборудование в США они сами об этом заявляли.
Ты вообще суть моего сообщения не понял, флудер. Я говорю о том что школота убивает брут\чекер за секунды и не извлекает из этого ровным счетом ничего, хотя портит планы дядям которые хотя-бы могут на самоокупаемость выйти.
 

Misha

Участник

Misha

Участник
28 Окт 2015
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты вообще суть моего сообщения не понял, флудер. Я говорю о том что школота убивает брут\чекер за секунды и не извлекает из этого ровным счетом ничего, хотя портит планы дядям которые хотя-бы могут на самоокупаемость выйти.
Это ты нихуя не понял, что эти 150 школьников с пары форумов могут сделать с целым пейпелом. Покупай обновляемую приватку и не ной, я с 2014 года этой хуйней занимаюсь и все время посты подобные твоему вижу. Флудер.
--- Пост обновлен ---
на сайте с онлайном 60 человек написал "ребята не юзайте софт" Все палка будет жить:crazy:
 
1 Фев 2016
156
101
Это ты нихуя не понял, что эти 150 школьников с пары форумов могут сделать с целым пейпелом. Покупай обновляемую приватку и не ной, я с 2014 года этой хуйней занимаюсь и все время посты подобные твоему вижу. Флудер.
Хочешь письками померяться кто в этом деле больше шарит? Ок, я в палке с 2012 года когда залетали ЮСА палки даже со своей машины и с русского айпи. Тогда когда большинство магазов о кардерстве слышали только в статьях очень крупных магазов. Тогда когда чтобы вбить СС не нужно было даже знать валидных данных, достаточно было сгенерить под шаблон. Доволен? И все же с высоты своего опыта хочу сказать-заплатки палка шьет если и не быстро, то хотя-бы на очень частое использование дыры реагирует оперативно и именно поэтому от паб софта на денежные сервисы больше убытков чем прибыли.
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
убивая сервис\апи\способ обхода
Софт разви работает по API?
Согласен насчет софта,но школьники на твое сообщения больше мата скажут и просто тролинг будет.
Так же будут софт убивать,из рабочего делать не рабочий.
Они сами это не пойму,только детский сад и мат.
 
1 Фев 2016
156
101
Софт разви работает по API?
Согласен насчет софта,но школьники на твое сообщения больше мата скажут и просто тролинг будет.
Так же будут софт убивать,из рабочего делать не рабочий.
Они сами это не пойму,только детский сад и мат.
Насчет конкретно этого софта не знаю, но приват софт который я юзаю за 60 евро имеет чек по апи и причем очень даже приличный.
 

Misha

Участник

Misha

Участник
28 Окт 2015
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочешь письками померяться кто в этом деле больше шарит? Ок, я в палке с 2012 года когда залетали ЮСА палки даже со своей машины и с русского айпи. Тогда когда большинство магазов о кардерстве слышали только в статьях очень крупных магазов. Тогда когда чтобы вбить СС не нужно было даже знать валидных данных, достаточно было сгенерить под шаблон. Доволен? И все же с высоты своего опыта хочу сказать-заплатки палка шьет если и не быстро, то хотя-бы на очень частое использование дыры реагирует оперативно и именно поэтому от паб софта на денежные сервисы больше убытков чем прибыли.
знаю я про это, еще в 96 каком то году достаточно было просто от руки данные ввести и оплата проходила. Индустриализация в мире, интернет в каждый сарай пришел, соответственно и защита растет. Раньше я на сранных алармах по несколько тысяч за ночь поднимал,а сейчас никто и не запустит это, да и запрещены они уже по моему.
 

QAVTO

Участник

QAVTO

Участник
4 Янв 2017
57
34
Интересно, интересно, софт нормально работает, только скорость чуток желал бы лучше. но для бесплатного софта это очень хорошо
aae8e3353293de715471c5e7719e3813.png
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
Сашко Ну приват само сапой по API работает.
Актуального привата который по сайту работает,не встречал.
--- Пост обновлен ---
Программа работает через
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Suko

Участник

Suko

Участник
24 Ноя 2016
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Loco

Участник

Loco

Участник
9 Окт 2016
77
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где офф темы на bhf?
 

Loco

Участник

Loco

Участник
9 Окт 2016
77
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
QAVTO лимитит прогнал базу нулевую 370+ гудов и все лимит
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
Много ошибок выдает,нужны боле менее нормальные прокси,а так работает нормально пока.
 

QAVTO

Участник

QAVTO

Участник
4 Янв 2017
57
34
да у меня все нормально работает, но софт 99% в лимиты кидает
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя