Способ заработать на покере без вложения !

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

TheStream

Участник

TheStream

Участник
8 Ноя 2016
98
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть такой сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
( не реклама сайта)

1.Заходим проходим регистрацию
2.Качаем клиент
3.Заходим в Турниры--->Фрироллы
И там будет много бесплатный турниров с платными призами
Главный банк 500 грн =1500 руб
120 призовых мест ценный призы уже с 20 мест
1 место 230 руб
Эти турниры 2 раза в день есть и дополнительные турниры на 2500 грн 5700 руб
В общем можно бесплатно играть и получать деньги

Вы можете принять участие в бесплатном турнире с гарантированным призовым фондом 500 гривен, который проходит каждый день в 11:00 и 17:00 (по киевскому времени), или в 20:00 (по киевскому времени), кроме четверга и воскресенья. Регистрация начинается за 2 часа до старта турнира.
 

нирвана

Участник

нирвана

Участник
24 Июн 2016
94
8
ну это не такой легкий заработок, как кажется. покер румов много и ботов тоже. во фрироллах легче,
главное наблюдать. а вот когда на турниры выходите будьте осторожны , боты есть везде. из опыта
играл на покер старс в миллионике с ребаями , народу тогда набралось 160тысяч с копейками. 6 часов игры.11500 призовых мест минимальный 15$ я вписался и самое интересное начинается.
появляется за столом какой то х...о, поймете почему, 2 раздачи на руках у него 2 туза, я начинаю считать 10 раз подряд в одни руки 2 туза игроки сыпались, как карточные домики-он выигрывал,
теория вероятностей отдыхает, на 11 раз мне приходят 2 туза, я иду вабанк, и он идет вабанк.
мы вдвоем. начинают выпадать карты одной масти, а у меня такого туза нет. их выпало 4 одной масти. Я был одинадцатым , кто вылетел , свои 63 $ я конечно получил, но урок на всю жизнь запомнил.
 
  • Лайк
Reactions: Upmukeeba

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
ну это не такой легкий заработок, как кажется. покер румов много и ботов тоже. во фрироллах легче,
главное наблюдать. а вот когда на турниры выходите будьте осторожны , боты есть везде. из опыта
играл на покер старс в миллионике с ребаями , народу тогда набралось 160тысяч с копейками. 6 часов игры.11500 призовых мест минимальный 15$ я вписался и самое интересное начинается.
появляется за столом какой то х...о, поймете почему, 2 раздачи на руках у него 2 туза, я начинаю считать 10 раз подряд в одни руки 2 туза игроки сыпались, как карточные домики-он выигрывал,
теория вероятностей отдыхает, на 11 раз мне приходят 2 туза, я иду вабанк, и он идет вабанк.
мы вдвоем. начинают выпадать карты одной масти, а у меня такого туза нет. их выпало 4 одной масти. Я был одинадцатым , кто вылетел , свои 63 $ я конечно получил, но урок на всю жизнь запомнил.
Что то тут не так. Играл на ps давольно обильное количество времени, около 2х лет. Играл в основном SnG туриниры. Приобрел HM, чтобы было проще читать инфу, изучил всю инфу по профессиональной игре в покер которая есть в рунете, и пошло дело. Не поверишь, не вливал не копейки, изначально от школы на турнире можно было выиграть до 5$ Турниры эти ежедневные. Конечно первый свой баланс я долго набивал, но тем немение соверщенствовал свои навыки. Когда набил 20$ начал играть платные SnG, и МТТ. Скажу сразу, что для меня более удобно было играть в SnG, Потому как просиживание по 5 часов в МТТ дает эмоциональную нагрузку и как результат это тилт. Поиграв пару лет, я понял что нужно иметь психологическую устойчивость. Было дело когда из за ошибки сливал весь свой стек до пары ББ, и при этом такая пруха была, что возвращал все себе + еще и сверху, и продолжал играть. Но увы, не всегда оно так. Покер игра насстроени, и определенной логики, но могу сказать что при правильной игре коофицент выиграшей будет больше. Что по поводу твоих мистических ботов, на PS такого не видел. И как такие боты будут в кэш играх работать? Реально какую то фантастику рассказываешь.
 
  • Лайк
Reactions: Upmukeeba

Upmukeeba

Участник

Upmukeeba

Участник
5 Окт 2016
64
4
много долго играл на покерстрарсе, иногда казалось что ботят, но в основном сам тупиш.....слил около полмилиона руб гдето за 4 года
 

нирвана

Участник

нирвана

Участник
24 Июн 2016
94
8
и боты и команды и одиночные игроки с нескольких аккаунтов , всё это есть. наблюдать за ними вот это привлекает больше. кто как играет .все это с опытом приходит. а вот вкладывать деньги в покер не могу, у меня жадность больше меня размером будет-не дает. деньги с фрироллов беру. и конечно держать ухо востро.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя