Знакомство для секса

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Что нам нужно:
1.Акк тёлки в вк
2.Телефон (+левая сим)

Итак , погнали :
Пишем в группах знакомств " Познакомлюсь для секса без обязательств " , ждём кучу мамонтов . Отвечаем им , болтаем с ними , кидаем фотки. Конечно же мамонты хотят встретиться , но мы сразу же предупреждаем " Я живу с родителями , у меня не вариант , а к тебе я не поеду , т.к я даже не знаю тебя" , подгоняем мамонта под то , что бы он снял квартиру на сутки .
Создаём объяву на любом сайте недвижимости , мол сдаётся квартира посуточно,загружаем неебическо крутые фотографии квартиры и ставим ценник чуть ниже среднего,оставляем там свой номер телефона (на который нам будет звонить мамонт) , после чего , скидываем объяву мамонту и стонем : какая же охуенная квартира , и так дёшево (уламываем мамонта на то , что бы встреиться ИМЕННО В ЭТОЙ квартире , т.к она с охуенным видом на город , расположена на 2384 этаже ,и тд) .
Мамонт клюёт , звонит нам, мы начинаем с ним общаться (от лица сдающего квартиру) : объясняем что " Да , квартира сдаётся , но желающих на неё много , когда вы хотите снять ? "Сегодня вечером" , - Оу , сегодня вечером должны заехать люди , но они всё еще не внесли предоплату .. Мне без разницы кому сдать квартиру , вносите предоплату и заезжайте " . Оставляете реквизиты , и всё .
Тему только начал тестить , сегодня второй день (вчера налаживал коннект с мамонатми) сегодня 4 ублюдка скинули по 800 рублей.

PS - копипаст
 
  • Лайк
Reactions: AlexD1387 and Johan

WestlE

Участник

WestlE

Участник
21 Дек 2016
42
8
тема годная, но есть шанс что будут и нормальные заёбывать по звонкам.
Да и для таких целей лучше симку у хачей покупать + на кирпиче юзать где IMEI нет. (могут быть проблемы)
Так что работайте на свой страх и риск.
 

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
Так может просто создать обьяву с клевой хатой и разводить лохов на предоплату под видом того, что дохера кто хочет снять? Не обязательно на сутки, в больших городах думаю таких не мало.
 
  • Лайк
Reactions: WARNING

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Так может просто создать обьяву с клевой хатой и разводить лохов на предоплату под видом того, что дохера кто хочет снять? Не обязательно на сутки, в больших городах думаю таких не мало.
Способ годнота
 

нирвана

Участник

нирвана

Участник
24 Июн 2016
94
8
да уж. не надо ничего. в москве сейчас квартиру на сутки без предоплаты не снимешь.вот и думайте.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя