Как получить 5$ в Steam или бесплатная ставка на DrakeLounge

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

B0mberMen

Участник

B0mberMen

Участник
2 Сен 2016
16
13
4a97ff1c06d5b4e9f34f63b9a1bc9dc6.png
DrakeLounge - это новый портал для ставок на киберспорт, вроде csgolounge и dota2lounge. На данный момент ставить можно всего на несколько игр: CS:GO, LOL, Dota2 и OverWatch. Так как сайт относительно новый, разработчики ввели бонус при регистрации - 5$ на баланс, то бишь мы можем бесплатно сделать ставку и если выиграем, вывести скины. Почему я почти уверен в том, что это не скам - у их основного проекта Drakemoon - 200 000 уникальных посетителей в день. Делать на сайт депозит не требуется, поэтому вы ничем не рискуете.
1) Переходим на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

2) Авторизуемся через Steam
3) Переходим во вкладку "Promo Code"
[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

4) Вводим промо-код на 5$ - f7Ligu
6) Выбираем игру.
7) Жмём по команде, делаем ставку.

4847d7907a77ba269392788ecc8d6650.png

 
  • Лайк
Reactions: Сашко
1 Фев 2016
156
101
Сайт конечно сырой еще, но надеюсь 5 бачей это не утка. Желающие легко заработать предупреждаю сразу-минимальная стоимость самого дешевого скина на данный момент 10 бачей, так что либо топите на лоу коэфы либо верьте в удачу и коэф х2 :D
 
Последнее редактирование модератором:

impressive

Участник

impressive

Участник
15 Ноя 2016
15
1
вчера регнулся, поставил на 2.5кф, прошло, сейчас попробовал вывести, пишет: надо сделать депозит на 10$ "что бы получить доступ к чату" зачем мне чат не знаю, но вывести не дает )
 

azamat777

Участник

azamat777

Участник
13 Янв 2017
8
0
Как Я понял, вывода денег как такового нет
Тебе нужно накопить 10,5 бачей на самую дешёвую вещь на сайте и уже её ты можешь вывести в стим
Либо больше, разумеется, и выбрать шмот подороже.
 

fanJ

Участник

fanJ

Участник
12 Янв 2017
9
0
вчера зашла ставка у меня, сейчас баланс 10.65$, но купить в тамошнем сторе я ничего не могу

You have to deposit $10 dollars to unlock chat
 

surzisss

Участник

surzisss

Участник
5 Окт 2016
128
13
погуглил, тема фейковая. Я не знаю как вы сразу не поняли по настолько кривому сайту))
 

Pervitin

VIP

Pervitin

VIP
14 Янв 2017
127
75
во первых тема запоздалая уже облетела все боты и группы в вк, во вторых должна быть кс на аккаунте для вывода, в третьих в основном выпадает п250 который можно там сразу и оставлять, нож, да да нож кто то я видел даже пруфы приводил, тогда можно еще задонить 10 бачей чтобы вывести, и ауг выпадает тут уж на свое усмотрение нужен он вам или нет, но я все больше и больше отзывов слышу что это все дичь, вроде поток хлынул первые кто успели сняли ништяки, а щас уже подкрутили сайт и херня полная как по мне!
 

surzisss

Участник

surzisss

Участник
5 Окт 2016
128
13
во первых тема запоздалая уже облетела все боты и группы в вк, во вторых должна быть кс на аккаунте для вывода, в третьих в основном выпадает п250 который можно там сразу и оставлять, нож, да да нож кто то я видел даже пруфы приводил, тогда можно еще задонить 10 бачей чтобы вывести, и ауг выпадает тут уж на свое усмотрение нужен он вам или нет, но я все больше и больше отзывов слышу что это все дичь, вроде поток хлынул первые кто успели сняли ништяки, а щас уже подкрутили сайт и херня полная как по мне!
А можно пруфы, откуда инфа по ножам и тд ? А то мне кажется что УВАЖАЕМЫЙ, просто посты набиваете
 

Pervitin

VIP

Pervitin

VIP
14 Янв 2017
127
75
А можно пруфы, откуда инфа по ножам и тд ? А то мне кажется что УВАЖАЕМЫЙ, просто посты набиваете
хочешь я удалю пост, мне так проще чем тебе пруфы искать, если ты на этом форуме развился то тебе не составит труда погуглить и найти это на других бордах и почитать комментарии.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя