Как создать ВК-бота и получать аккаунты ВК

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

xacked555

Юзер

xacked555

Юзер
5 Май 2016
249
149
Доброго всем вечерочка, дорогие друзья!
Сейчас многие ищут способы точечно или массово взломать ВК.
Если школьник хочет взломать ВК своего/ей одноклассника/цы, то обязательно начнёт искать программу для взлома и лазить по всяким совсем ему ещё ненужным форумам. Самые продвинутые пользователи поймут, что нефиг просерать время, надо пользоваться социальной инжинерией. А если вам надо надуть много пользователей, то ВК может забанить, а ваш скилл в СИ (не путать с ЯП) очень мал, то вы нихрена не взломаете.
Но не забываем про тех, кто хочет массово получать аккаунты ВК. Естественно мы скачиваем с BHF бесплатный паблик-брут, который может пропустить очень много валида. Естественно заходим в раздел приват софта и видим слишком большую для нас цену. И опять мы нифига никого не взломали.
Ну ладно, хватит про школьников. Вы настоящий тру-хацкер.
А теперь приступим к взлому. Мы будем делать РОБОТА, который будет массово ломать ВК лохов из поиска наших подопытных.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

WestlE

Участник

WestlE

Участник
21 Дек 2016
42
8
Предисловие - бред полный. Оставь только информацию.
Способ довольно неплохой, но как по мне брутом можно больше людей выловить.

Если у кого удастся что , то покидайте скринов сколько акков выходит за час работы такого бота.
 
  • Лайк
Reactions: Pervitin

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
Не очень вариант. Когда то я потделал одну извесную програму для накрутки лайков. С пометкой +(crack) выложил на один топовый файлобменник. Через пару дней у меня снифер был забит валидными данными. Быстро и просто. =)
 

gal999

Участник

gal999

Участник
10 Фев 2017
6
0
Не очень вариант. Когда то я потделал одну извесную програму для накрутки лайков. С пометкой +(crack) выложил на один топовый файлобменник. Через пару дней у меня снифер был забит валидными данными. Быстро и просто. =)
можешь мне такой сделать?
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выхлоп будет скорее всего очень небольшой
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя