Актуально ProxyReaper by Zer0neX

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Zer0neX

Участник

Zer0neX

Участник
19 Янв 2017
32
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, товарищи. Ох, как быстро же меняются дела!
Теперь пакет программ будет объединен в одну оболочку и обновлен GUI программы.
Старый скрин:
59b38f6db092714475afe72aab2e5712.jpg
Новый скрин:
f24392e453ff32b0c5287b2feaebd1c6.jpg
Данная программа предназначена для того, чтобы грабить прокси. Функционал:
1) Может грабить прокси из списка сайтов, которые вы подготовили заранее.
2) Функция "Intelligent Search" позволит вам прошерстить страницы по запросу к любой поисковой системе и ограбить весь интернет. Будет возможно настроить запрос к странице, фильтры для поиска и ссылок.
3) Программа автоматически удаляет все дубликаты прокси.
4) Программа автоматически форматирует ссылки, которые вы импортируете через файл.


Плохие новости:
Программа будет не бесплатная.
Хорошие новости:
Для всех, кто зарегистрирован на этом форуме и сможет заглянуть под хайд - будет выдан ключ для перманентного использования программы в своих коварных целях =)

Для чего была создана тема:
Те, кто хочет быстрее всех протестировать программу - напишите в тему. Я подготовлю для вас ключи.

Также буду рад, если вы напишите ваше мнение об этом всем или зададите вопрос по функционалу программы.

Список тестеров:

Unnamed, Glock1337, batonboy, AlexCross, Comedoz,
SturmvOgel, SlonkOblomik, Johan, Wa1uk, TixRanger,
Moxaepta, HAIZENBERG, Чуб, lasvegas1

РАЗРАБОТКА ПРОГРАММЫ ПРИОСТАНОВЛЕНА
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Zer0neX

Участник

Zer0neX

Участник
19 Янв 2017
32
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

batonboy

Участник

batonboy

Участник
2 Май 2016
15
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Буду благодарен за ключ.
Интересно потестить.

Как насчет добавления проверки прокси-сервера?
 

Zer0neX

Участник

Zer0neX

Участник
19 Янв 2017
32
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Буду благодарен за ключ.
Интересно потестить.

Как насчет добавления проверки прокси-сервера?
Будет сделано.

Если вы насчет чекера, то это будет другая программа.
 

Montrey

Пользователь

Montrey

Пользователь
21 Сен 2016
109
47
интересно было бы глянуть)

А грабит абсолютно с любых сайтов?
 

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не отказался бы от личного потестить буду очень благодарен)
 

Zer0neX

Участник

Zer0neX

Участник
19 Янв 2017
32
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
интересно было бы глянуть)

А грабит абсолютно с любых сайтов?
Подготовлю для вас ключик тогда =)

Я прочесывал очень много сайтов с проксями, работал с кучей грабберов.
У всех у них есть недостаток. Программы работают с одним и тем же паттерном парсинга страниц.
На данный момент я до сих пор пишу движок, который парсит прокси по целому ряду паттернов.
Получается целая скан-машина для граббинга прокси. На данный момент стараюсь увеличить скорость
работы программы.
--- Пост обновлен ---
Не отказался бы от личного потестить буду очень благодарен)
Будет сделано.
 
  • Лайк
Reactions: Montrey

SlonikOblomik

Участник

SlonikOblomik

Участник
17 Янв 2017
6
2
Zer0neX Доброе утро, был бы рад дать адекватную оценку работе софта. Опыт в этой схеме большой, тем более ищу сейчас лучшее из лучших так сказать "паблик прокси". Спасибо.
 

Zer0neX

Участник

Zer0neX

Участник
19 Янв 2017
32
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Zer0neX Доброе утро, был бы рад дать адекватную оценку работе софта. Опыт в этой схеме большой, тем более ищу сейчас лучшее из лучших так сказать "паблик прокси". Спасибо.
Конечно, подготовлю ключ для вас.
 

batonboy

Участник

batonboy

Участник
2 Май 2016
15
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Буду благодарен за ключ.
Интересно потестить.

Как насчет добавления проверки прокси-сервера?
Будет сделано.

Если вы насчет чекера, то это будет другая программа.
ZerOneX, Замечательный инструмент. Я не могу больше ждать и нужен ключ для его испытания, мой друг !!
 

Zer0neX

Участник

Zer0neX

Участник
19 Янв 2017
32
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ZerOneX, Замечательный инструмент. Я не могу больше ждать и нужен ключ для его испытания, мой друг !!
Сделаем.
--- Пост обновлен ---
Ключи еще раздаешь? Если,возможно дай на тест.
Сделаю. В течении недели допишу граббер.
 

Zer0neX

Участник

Zer0neX

Участник
19 Янв 2017
32
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Zer0neX, где ключ и ваш замечательный тоже? До сих пор не получил
Вы записаны в список людей, которые получат ключ. Ключи будут вместе с программой через несколько дней.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя