Актуально [BETA] Proxy Soft v.2.0 by Dmitry

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
0fb33fecded3d75d0a70ba9a4c262607.png
Возможно, кто-то ещё помнит такой софт) Я ещё несколько лет назад обещал его доделать, но этого так и не произошло, но мне на почту и скайп все ещё периодически приходят сообщения с вопросом: выйдет ли новая версия? И вот я наконец-то решил возобновить его разработку. За то время когда я последний раз им занимался, прошло уже не мало времени и многое перестало работать, буду постепенно исправлять и дорабатывать.

Что в планах:

1) Исправить ошибки и оптимизировать то что уже есть.
2) Auto Checker - эта утилита полностью автоматизирует процесс сбора и обработки прокси. Вы сможете указать ключи от нужных сервисов, а так же ссылки для граббера, выставить время и запустить её и таким образом у вас будут всегда свежие прокси листы с необходимыми для вас характеристиками (тип, анонимность, скорость).

Об ошибках и предложениях можете писать в комментариях ;)

upd 2.0.1:
Что нового:
Код:
[FiX] HideME Utility - исправлена функция получения прокси.
[-] HideME Utility - временно отключена функция получения ключей.
[FiX] Меню - после закрытия окна пункт меню оставался активным. (#6)
[NeW] Проверка и загрузка обновлений - добавлена возможность ручного и автоматического обновления (#8)
[NeW] Связь с разработчиком - добавлена возможность сообщить о проблеме/предложение прямо из программы.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя