ВАЖНО Верификация профиля

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LittleUtka, эм ... утка ?? новорег ?? что-то не так пошло ...
Я ?? Я Freddy_Cruger
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
MIYAGI, интересные вы люди, а почему тут ник выбрали иной?
Мы верифицируем только известных людей или тех, кто с нами работал.
Пример: K_NoW, LittleUtka, Кра6, SoloSuicide, KanSeR и другие
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Ничего не понял... Зачем все это. Наверно чтоб одна группа могла поднять свое ЧСВ и смотреть на остальных с верху. Хорошего мужика и так узнают,без всяких галок. Высказал что думаю,на галку не претендую.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Rombovod, это нужно, чтобы прекратили брать чужие ники для регистрации. Данная идея назревала давно и после случая с KanSeR получила ход. Несомненно это поднимет "ЧСВ" некоторых лиц, но и избавит меня от вопросов пользователей: "а это правда он? и тому подобных.
Подобная ситуация сложилась, когда команда #PCR# пришла к нам на форум. Надеюсь, что вопросов больше не осталось по данному вопросу.
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сижу на нескольких форумах, зарегистрирован на небольшом кол-во тематических сайтах. Да и вообще MrSmitix использую везде где только можно
 

Anakisuto

Участник

Anakisuto

Участник
8 Дек 2016
26
1
AnGel
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование модератором:

KerBer

VIP

KerBer

VIP
4 Фев 2016
60
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найс автоматом галочка <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя