AirSlax 5.11 PRO взлом wifi для ленивых

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

xacked555

Юзер

xacked555

Юзер
5 Май 2016
249
149
- Перехват и подбор паролей WiFi-сетей со всеми видами шифрования.
- Запуск с USB Flash - Операционная система, установленная на вашем компьютере не имеет значения и находится в полной безопасности, т.к. все данные и изменения записываются на флешку.
- Поддержка большого количества WiFi адаптеров для перехвата.
- Использование мощности видеокарты для подбора паролей WPA/WPA2, что позволяет увеличить скорость подбора в десятки и сотни раз.


- WPA2 (словарь 1,2 Gb в комплекте)
- WEP (подбор за 5-15 минут)
- WPS (пароль любой сложности)

Поддержка GPU :

Подбор пароля с использованием видеокарт:
- AMD
- NVIDIA
Скорость подбора пароля в 10-100 раз выше чем на процессоре (CPU).

Установка
Распаковать архив на рабочий стол, отформатировать флешку в FAT32 , скопировать все папки на флешку :
- boot
- dump
- EFI
- porteus
Заходим в папку boot, запускаем там Porteus-installer-for-Windows.exe для установки на флешку из под винды, после в консоли нажимаем ENTER, и вуаля, наша флешка стала загрузочной. Грузимся с флешки, дальше сами разберетесь = там все очень просто.

После загрузки ни в коем случае не выходите в интернет, а то слетит активация.


РАЗ ХЕШ СЛАМАТЬ НЕ МОЖЕТЕ , ЭТО ЛОЛ КОНЕЧНО ПАРОЛЬ Admin
 
  • Лайк
Reactions: Pervitin

xacked555

Юзер

xacked555

Юзер
5 Май 2016
249
149
Серийник от проги:

Личных не будет, так как это лицуха,которая стоит 2k
 
Последнее редактирование модератором:

ClosedZebra

Участник

ClosedZebra

Участник
26 Янв 2017
16
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос таков, а если есть системный блок, к нему подключен вифи роутер, может можно при помощи софтины, какой-нибудь, сделать вифи как на ноутбуке?(Ну ты понимаешь, о чем я)
Или нужна именно юсб антена?(Ну, тоже думаю, понял, о чем я ^1)
 

xacked555

Юзер

xacked555

Юзер
5 Май 2016
249
149
роутер не способен на приём wifi точек, нужна либо антена либо усилитель wifi(репитер) 0f756e605d2e15375fd531b39a4d8d9a.jpg
но тебе проще купить usb, он дешевле, а качество приёма почти одинаковое
 

ClosedZebra

Участник

ClosedZebra

Участник
26 Янв 2017
16
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
xacked555, хорошо, а если телефон использовать как приемник?
 

ClosedZebra

Участник

ClosedZebra

Участник
26 Янв 2017
16
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
xacked555, ахах, да нет, я не про такие вещи)))
Смотри, Андроид можно подключить в качестве интернета, по юсб подключаем, в настройках есть пунк "Модем" и все, активируем его и все, интернет с телефона на компьютере.
Но суть в том, что через какие-то софтины можно подключить телефон как антену (именно используя какой-то софт).
 

ClosedZebra

Участник

ClosedZebra

Участник
26 Янв 2017
16
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
xacked555, да, я про это и писала, но сутьв том, что он не работает как вифи, то есть нет внизу справа, значка и подключения по вифи (ну, ты опять должен меня понять :D). а за видео спасибо)
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Это никак не для ленивых .xD
Для ленивых это нажать одну кнопку и оно взламает все сети рядом
Кто расшифрует хэш, получит серийник от проги.
Код:
320feace9cefcab73c6b9de1f4f13512
Сразу говорю это не karma)))
А чо не karma ? В мд5 это ж karma.
Если данный хеш не мд5, тогда я хз.
 

ClosedZebra

Участник

ClosedZebra

Участник
26 Янв 2017
16
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а никто не закидывал в определитель?
Я думаю, он сразу выдаст, что за хэш
 

ClosedZebra

Участник

ClosedZebra

Участник
26 Янв 2017
16
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Mr.Aero, ORHT не дешифровал :С
 

Strall

Заблокирован

Strall

Заблокирован
8 Окт 2016
150
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опробовал этого зверька. или слабая вафля в ноуте, или хз. сети видит но не отключает. со свистком отказался работать (на дефолте).
свою сеть отключил , но пароль не верный выдало .
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя