Актуально Раздам игровые сервера

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Раздам сервера на ваш выбор samp или Maincraft Сервера оплачены на 30 дней
Пишем инфу зачем вам сервер
Я буду давать на выбор
 
  • Лайк
Reactions: xacked555

spin240

Участник

spin240

Участник
18 Июн 2016
62
30
Хочу сервер майнкрафта, сам не играю, но хотел бы сервер держать, слышал что достаточно прибыльное дело. Буду пытаться продвигать сервак, знания имеются, желания также)
 

RKK

Участник

RKK

Участник
2 Авг 2016
3
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу сервер майнкрафт, я всегда хотел администрировать сервер но это стоит много денег( а у меня их нету( так что я пишу в эту тему.
 

MeIsOn

Участник

MeIsOn

Участник
7 Ноя 2016
6
21
Если еще есть,сервер майна,раньше мечтал создать свой сервер)
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну раз напали на майн крафт я пожалуй возьму самп, типа тоже ностальгия :)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя