6000 рублей в день на 3-х новых сервисах

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Как Вы видите или наблюдаете, в Интернете (в частности на Glopart/QwertyPay/A-Pay) появляется множество курсов, которым отроду один-два дня, автор не известный никому до селе…

Но (!!!), у него сразу есть куча видео отзывов и именно по этому самому курсу. В своих видео отзывах люди говорят именно о своих результатах по данному курсу, да и люди-то, абсолютно разного возраста и социального статуса...

Как Вы думаете, откуда берутся такие отзывы?

Именно на них мы и будем делать деньги, а авторы будут нам платить за это.

С одной стороны, вроде бы сложно: нужно что-то снимать, монтировать и т.д. Но, поверьте моему опыту, это одна из самых простых «работ», которую Вы сможете найти и за которую Вам будут платить реальные деньги!
Что Вам нужно для того, чтобы начать зарабатывать и получать заказы:

1. Зарегистрироваться на 3-х сервисах и заполнить объявления (не волнуйтесь, скрипт объявления я Вам дам).
2. Принять заказ (возможно заказчик сразу Вам даст готовый текст, либо расскажете своими словами – я дам шаблон отзыва)
3. Выполнить его – тут не нужно никаких дорогих видеокамер, света, звука и т.д., все снимается на обычный телефон или планшет!
4. Отдать заказ и получить свои заработанные деньги.

Ничего сложного!

Притом, что эта тема очень легко масштабируется и делегируется - Вы просто нанимаете себе людей в команду и они пишут Вам кучу отзывов.

Спешу сообщить: один заказчик может заказывать сразу по 5-10 отзывов, часть видео, часть текстом. Таким образом, с одного заказчика Вы будете получать по 3000-6000 рублей!

Сразу обговорим ценообразование на Ваши услуги:
- 300-600 руб за один видео отзыв по тексту заказчика;
- 500-1000 руб за один видео отзыв с вашим текстом;
- 50-100 руб за один текстовый отзыв;
- 300-500 руб за один текстовый отзыв с фото и ссылкой на соц.

Профиль; - ну и, конечно, Ваш вариант ценнообразования).

А теперь представьте, что за день у Вас будет 5-10 заказов от разных людей, это уже приличные деньги за «5-ть минут наболтать на телефон» ?
Итак, приступим.

1. Вам нужно устройство, на которое Вы будете снимать видео - это может быть: телефон, планшет, веб-камера или фотоаппарат (Не нужно суперкачество! Нужно именно обычное видео, снятое обычным человеком). 2. Вам нужно продумать о местах для съемок, давайте я приведу примеры, чтобы было понятней:
c343793b3a1c48c9758fe9c147d78eca.jpg

Как Вы видите - это обычные люди, в обычной домашней обстановке.
Я Вам советую найти несколько мест для съемок - это может быть не только Ваша квартира, но и балкон, гараж, улица, машина и другие ракурсы. В общем тут Ваша фантазия только в плюсе) 3. Своя страничка в соц. сетях или свой сайт (не обязательно) 4. Поток клиентом с трех сервисов.
И это все! Теперь Вы понимаете, на сколько все просто?
А сейчас подошло время подробнее разобрать основные моменты Вашего отзыва. Давайте по порядку, начнем с Вашего УТП (Уникального Торгового Предложения)

Часть первая: УТП ? ?Первое, что Вам нужно сделать, это с позиционировать себя на рынке, а точнее, выделиться среди конкурентов.
То есть, мы должны описать наши услуги, сделав это так, чтобы описание привлекло внимание потенциального заказчика.
Давайте я приведу несколько примеров таких объявлений
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
^^--ВИДЕО-ОТЗЫВЫ ДЛЯ ВАШЕГО КУРСА--^^СКИДКА НА 2, 3 И 4 ОТЗЫВЫ

Для убедительности и увеличения продаж Вашего продукта, Вам необходимы ВИДЕО-ОТЗЫВЫ. Сниму отзывы разных людей, в том числе пенсионеров, мамочек в декрете о Вашем инфопродукте или физ. товаре. От Вас ссылка с продуктом или своими словами, остальное дело за мной!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
***ВИДЕО И ТЕКСТОВЫЕ ОТЗЫВЫ для Авторов инфопродуктов***

Для убедительности и увеличения продаж Вашего продукта, Вам необходимы ВИДЕО И ТЕКСТОВЫЕ ОТЗЫВЫ. Сниму отзывы разных людей о Вашем инфопродукте или физ. товаре. От Вас ссылка с продуктом или своими словами, остальное дело за мной! Цена 500 рублей за 10 текстовых отзывов или за 1 видео отзыв
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видео-отзыв о вашем курсе

Готов сделать видео отзыв о вашем курсе цена 1 минуты видео 350 руб. Ролик будит готов в течении 2 суток (могу сделать быстрее но с доплатой). Текст отзыва могу придумать сам или ваш текст. Для справки: Конверсия на сайтах с видео-отзывами на 1-5% выше чем чем без видео, делайте выводы господа...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чем интересней Вы опишете свою услугу, тем больше потенциальных клиентов Вы получите, попробуйте из приведенных примеров сделать свой вариант текста (и чем уникальней он будет – тем лучше).

Давайте я приведу свой пример, который я использую:

«Хотите увеличить конверсию продающего сайта на 20-40%?
Просто добавьте убедительные видео-отзывы от разных людей! При заказе одного видео отзыва за 500 рублей бонусом вы получаете текстовый отзыв. При заказе пакета из 5-ти отзывов, стоимость одного отзыва 450 руб. А при заказе 10-ти видео отзывов – 400 руб!»


Часть вторая: сервисы для набора клиентов ? ?Первый и самый нужный для Вас, это «Услуги» в системе Glopart!
Переходите по ссылке и регистрируйте аккаунт (если у Вас его еще нет):
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Далее следуйте инструкциям Сервиса.
Обязательно укажите свое имя и фамилию (по желанию), так же поставьте картинку (реальную).
После этого можете переходить в раздел Товары -> Мои услуги:
a897745784a2da00eeda254f43c24c91.jpg
И нажимайте на «Добавить услугу».

1 шаг - перейдем к заполнению полей:
e941d71638b283579f4494d70cd2cb29.jpg
В поле «Наименование» пишем название услуги - это должно быть первое и самое «вкусное» предложение Вашего УТП.


Далее цена: ставьте цену за один видео отзыв, но учитывайте, что система Glopart заберет себе комиссию 7%, но не менее 60р.

«Максимальный срок выполнения задания» – выставляйте реальный срок, учтите, что услугу у Вас могут заказать и в выходной день, и ночью и т.д.

«Статус» – активна
Второй шаг:
0862f7fab496c94738516781ff077b1a.jpg


Категорию выбирайте «видео», в описании пишите текст своего УТП.

И одно из самых «вкусных» (!) - это доп. услуги, тут Вы можете указать дополнительно такие вещи, как: ускорение процесса, дополнительные видео, тексты и т.д
Приведу пример:
dc3e28a0aefac056a4ed93cf2c954c86.jpg
После завершения Вы увидите, что услуга добавилась.


Подсказка
Если Вы хотите резко «ускорить» свой бизнес, то у Вас есть 2-а пути:
1. Заказать рекламу у владельца аккаунта с большим количеством партнеров.
2. Заказать рекламу у сервиса Глопарт.

По первому пункту все просто:
Вы заходите в «Каталог» -> «Лидеры недели»;

ищите авторов, у которых много партнеров;
пишите им: «Хочу купить рекламу по Вашим партнерам»;
оговариваете цену и заказываете (не забудьте, предложите человеку (у которого покупаете рекламу) Вашу услугу со скидкой.

По второму пункту: рекламу можно заказать следующим образом:

Создайте продукт, адрес укажите, как ссылку на полное описание услуги.
c7294993d613849d5082cda34c6bd033.jpg
Далее, найдите в «Услугах» свою услугу и возьмите ее адрес. Для этого возьмите название своей услуги и скопируйте его, затем найдите свою услугу в «Услугах» и нажмите «подробней»




27a9effd30261bdde50ab0eacbd158a8.jpg

И скопируйте адрес из строки браузера и укажите этот адрес, как «сайт товара»
518795c56ddfe8abf027d8ba3d66440c.jpg
Далее заполняйте, как на скриншотах ниже:
9b8b639e553979eeb0e175bbde8fac7e.jpg

04109a905b90de0e857a4ab17210a926.jpg

5e162f2c617a8716851214b3006048df.jpg

412aaf44d2a9dd1c0325af2f6c174c88.jpg

9d8d557595349d98d45bd8f3bfe8e20c.jpg

Перейдите в доп. услуги товара
32749463cf765852ef4b1c6bdf7b6beb.jpg
И закажите услугу «Реклама в каталоге»:
c84f11edbd72b492f2dfffb5252b9208.jpg
После этого мы рекламируем не товар, а именно услугу! Сделать это можно так:
14369a2a5996a8d85350ab4a656c2ae4.jpg

Так же советую добавить картинку перед этим для товара.

Такая реклама в каталоге Глопарта будет работать на Вас 24 часа в сутки - это привлечет к Вам немало клиентов (главное, успевать их обрабатывать )

Второй сервис

Это
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- тут мы уже не будем размещать нашу рекламу, тут мы будем нанимать людей, которые нам будут снимать видео отзывы, цены которые Вы можете им предложить - это 100-300 рублей за одно видео.

Таким образом, Вы сможете масштабировать свой бизнес очень быстро. Исполнителям останется только передать текст, который они должны сказать. Текст Вы, соответственно, берете у заказчика, либо придумываете сами.

Третий сервис

Это
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- здесь Вы можете, как размещать объявление (что сделаете видео отзыв), так и нанимать людей которые будут Вам записывать видео отзывы.


Видео-отзыв

2-а варианта:
1. Текст отзыва Вам дает заказчик – Ваша задача запомнить его (примерно) и пересказать его на камеру.
2. Текста нет – Вам дают только продающий сайт. Тогда Вам нужно изучить сайт – его контент, по возможности, изучить или ознакомится с внутренностями курса и на основе этого сделать свой текст отзыва.

Подсказка
Берите за это дополнительно 200-500 рублей – это же Ваше время!



Сам видео отзыв (особенно, если это Ваши первые отзывы) я рекомендую сначала прорепетировать перед зеркалом или на камеру.

Когда Вы, более-менее, запомните текст, можете сделать тестовую запись видео отзыва на камеру.

После этого Вам нужно, чтобы это видео оказалось на компьютере, сделать эту операцию можно разными методами, более подробно Вы сможете это найти в инструкции к Вашему устройству, либо найти в Интернете такие инструкции.

После этого залейте свое видео на опять же свой youtube канал и покажите заказчику. Если его все устраивает, то забираете у него деньги за заказ и сразу озвучиваете, что теперь он постоянный клиент и Вы ему даете скидку на последующие заказы.

Также просите, чтобы он оставил обязательно отзыв о Вашей работе на сайте Glopart.


Раскрутка

А сейчас я расскажу Вам, как сделать раскрутку уже «по-серьезному»!

Создайте группу в vk.com и назовите ее «Видео-отзывы для Вашего сайта» (либо уже по Вашему желанию).
Размещайте там видео, созданные Вами или Вашими работниками, напишите описание и собирайте туда отзывы о Вашей работе.
Дальше - схема проста.
Первый вариант: заходите в профили инфобизнесменов и начинайте им предлагать свои услуги.
Второй вариант: заходим в каталоги систем Glopart.ru, A-pay.me, Qwertypay.com, ищите «новые товары» и пишите всем авторам, которые только добавили курс на продажу.



Заключение

Данный метод на данный момент приносит мне порядка ста-ста пятидесяти тысяч рублей чистой прибыли, и еще, я уже не делаю видео сам, я нанял ассистента, который получает процент от прибыли и принимает все оплаты.

Главное - НАЧАТЬ, тема свежая, конкуренции еще не так много, займите свое место в этом виде бизнеса!
 

Koock

Участник

Koock

Участник
29 Апр 2016
20
0
на глопарте не работает модерацию не проходит. там запрещаны видео отзывы.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя