Актуально Datacol 5.54 + плагины Я/К, АВИТО, 2GIS

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

leonukv

Участник

leonukv

Участник
26 Фев 2017
49
8
Сомневаюсь конечно что будет востребован в виду выпуска 7 версии .
Но все же кому интересно можете скачать полностью рабочий с кряком и кучей плагинов по данной ссылке
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Результат анализа архива в VT
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Результат анализа ссылки на скачивание
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Результат гибрид аналитик
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

 
Последнее редактирование модератором:

Strix

VIP

Strix

VIP
27 Фев 2016
361
244
leonukv, 1.19.2. Для исполняемых файлов(*.exe, *.com, *.apk, *.jad, *.dll) обязательно должен быть указан Hybrid Analysis.
 

leonukv

Участник

leonukv

Участник
26 Фев 2017
49
8
Последнее редактирование модератором:

m1kael

Участник

m1kael

Участник
20 Дек 2016
18
12
Пытаюсь спарсить авито начинает работать и сразу вырубаеться, в чем проблема ?
 

Iceberx

Участник

Iceberx

Участник
10 Мар 2017
4
0
А парсил кто картинки с гугла или яндекса на 5-ой версии?
 

igrok2016reg

Участник

igrok2016reg

Участник
9 Окт 2016
20
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что делает программа?
 

Iceberx

Участник

Iceberx

Участник
10 Мар 2017
4
0
А авторизацию как нибудь можно в пятой версии обходить или нет?
 

Cortezz

Участник

Cortezz

Участник
22 Мар 2017
62
0
А авторизацию как нибудь можно в пятой версии обходить или нет?
Вроде как по инструкции надо войти на сайт под своим логином в обычном браузере, а потом в парсер подсунуть куки. Но как я не пробовал так ничего и не получалось. В 7ой версии говорят все проще со входом, но я лично еще не пробовал 7ку
 

Iceberx

Участник

Iceberx

Участник
10 Мар 2017
4
0
Вроде как по инструкции надо войти на сайт под своим логином в обычном браузере, а потом в парсер подсунуть куки. Но как я не пробовал так ничего и не получалось. В 7ой версии говорят все проще со входом, но я лично еще не пробовал 7ку
Я и сам пробовал в 5-е куки подкидывать ему но ничерта. В 7 проще тем что у них там сценарий можно делать.
 

Cortezz

Участник

Cortezz

Участник
22 Мар 2017
62
0
Я и сам пробовал в 5-е куки подкидывать ему но ничерта. В 7 проще тем что у них там сценарий можно делать.
Вопрос только в том как 7ку нуленную или крякнутую получить. Тут чтобы скачать надо 10 сообщений на форуме +20 симпатий. Еще где-то еще какие-то приколы. Нет бы прямо так и написали, дай столько-то р или $ и забирайте кряк версию
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя