Актуально Datacol 5.54 + плагины Я/К, АВИТО, 2GIS

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

χαЌερ

Участник

χαЌερ

Участник
1 Апр 2017
59
67
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос по поводу актуальности: Актуально?:boast:
 

χαЌερ

Участник

χαЌερ

Участник
1 Апр 2017
59
67
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
leonukv, Спасибо, как сам программу юзаешь??
 

orso

Участник

orso

Участник
6 Апр 2017
3
0
Вопрос только в том как 7ку нуленную или крякнутую получить. Тут чтобы скачать надо 10 сообщений на форуме +20 симпатий. Еще где-то еще какие-то приколы. Нет бы прямо так и написали, дай столько-то р или $ и забирайте кряк версию
и то правда )
datacol 5.54 вроде нормально работает, главное со всеми моментами настроек разобратся
 

vacha

Участник

vacha

Участник
14 Апр 2017
20
0
Норм работает. Только как то не дружелюбный интерфейс. И чтото под себя настроить самоу тяжело. Но вот мыло собирает хорошо и с авито телефоны также.
 

Cortezz

Участник

Cortezz

Участник
22 Мар 2017
62
0
Норм работает. Только как то не дружелюбный интерфейс. И чтото под себя настроить самоу тяжело. Но вот мыло собирает хорошо и с авито телефоны также.
На сайте разраба есть обучающие ролики, пошагово разжеваны основные моменты. И,в принципе, мне этих роликов хватило на все мои парсеры интернет-магазинов, даже на те сайты, у которых замудреная навигация.
 

vacha

Участник

vacha

Участник
14 Апр 2017
20
0
Если не пашет авито надо проверить возможно вы просто в бане или ваш айпи. Как у меня и было собственно говоря.
 

Arenade

Участник

Arenade

Участник
24 Дек 2016
58
15
Я давно пользуюсь, хорошая программа. В основном собираю статьи, новости
 

XML07

Участник

XML07

Участник
1 Июл 2017
4
0
не вкурсе по поводу d5Plugin_CromeScrolledData ?
раньше вроде нормально работал, а сейчас чегото хром ругается и нефурычит((
 

XML07

Участник

XML07

Участник
1 Июл 2017
4
0
sкripter.info/zfskripty/programmy/11560-datacol-v715-nulled-plugins-universalnyy-parser.html
мож кому пригодиться. пока еще не тестил в процессе
 

ant19

Участник

ant19

Участник
23 Июн 2017
7
0
Здравствуйте. Не подскажите, можно ли в датакол 5.54 настроить файл выгрузки в CSV под себя (т.е. чтобы выводились определенные поля в определенном порядке). В датакол 7 это вроде возможно, но у меня крякнутый только пятый есть.

П.С. Заранее спасибо.
 

leonukv

Участник

leonukv

Участник
26 Фев 2017
49
8
Здравствуйте. Не подскажите, можно ли в датакол 5.54 настроить файл выгрузки в CSV под себя (т.е. чтобы выводились определенные поля в определенном порядке). В датакол 7 это вроде возможно, но у меня крякнутый только пятый есть.

П.С. Заранее спасибо.
Да он настраивается как хочешь , смотри видосы на сайте разраба
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя