Заработок на аккаунтах

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

GamerVII2

Участник

GamerVII2

Участник
21 Фев 2017
12
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Внимание!!! Это не халява. И чтобы получить профит, нужно немного потрудиться. Так что все ленивые можете не читать дальше.


Для начала понадобиться зарегистрировать себе кошелек Pay Pal. Если вам больше 18, то указываем свои реальные данные. Если нет 18, то данные мама, папы или кого то из вашей семьи.

Далее регистрируем аккаунт Ebay с Американской проксей. Я просто использовал расширение в хроме под названием Hola VPN. При регистрации здесь можно указать любые данные. Желательно такие же как и в PayPal

Далее переходим к самой работе. Суть заключается в продаже аккаунтов World of Tanks североамериканского или европейского сервера. (Далее NA и EU соответствено) Я продовал NA аккаунты в среднем за 50$ а EU аккаунты за 30$.

Берем забугор базу и чекаем ее на танки. Забираем аккаунты только с отлежкой.

Заходим на аккаунт привязываем свой телефон и ждем 14 дней. После 14 дней меняем почту на аккаунте.( Очень важно это сделать.)
Все аккаунт готов к продаже!

Переходим к процессу продажи:

1) заходим на аккаунт ибей

2) Нажимаем кнопку sell


3)В следующей форму вводим название. Я писал так: World of Tanks EU или NA и в скобках указывал несколько танков в ангаре. Нажимаем кнопку Sell it и выбираме категорию (video games)


4) Далее нам нужно загрузить ключивые скриншоты аккаунта. И указать всю информацию. В разделе Details указываем статистику и все танки которые в ангаре!


5) В разделе Select format and price Выбираем аукцион и ставим начальную цену 1$ (к концу аукцона цена вырастит до 20-80$ в зависимости от аккаунта) Аукцион ставим на 5 дней!


6) В разделе доставки указываем как на скриншоте


7) В конце указываем реквизиты для получения платежа


8) Нажимаем кнопку List it

Теперь аккаунт находиться на аукционе. Через 5 дней вы получите деньги на свой кошелек Pay Pal.

Для большего профита весь процесс нужно поставить на конвеер, то есть пока аккаунт на аукционе вам нужно уже брутить следующий . У меня в среднем 5 аккаунтов стояли на аукционе, а 5 аккаунтов отлеживались, таким образом доход в месяц составил примерно 120-180$ Но это не потолок!
Сразу говорю, статью писал не я
 
  • Лайк
Reactions: DeliteR

tarvartar

Участник

tarvartar

Участник
7 Мар 2017
13
2
Подскажи, в чем здесь подвох ? Вообщем, сможешь, напиши в личку, очень интересно
 
Последнее редактирование модератором:

nickolai

Участник

nickolai

Участник
17 Окт 2016
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А где скрин на пункт - 6 -?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя