Развод на аккаунты стим

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

lolik228

Участник

lolik228

Участник
2 Фев 2017
448
101
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что нам нужно:
1) Время.
2) Группа в ВК с контентом CSGO.
3) Школота.
5) Накрученная группа с отзывами. (Думаю вопросов не возникнет как её создать и накрутить. Есть множество приложений типо VkDuty.)
4) Кружечка чая.

И так, ближе к делу.
Шаг 1.
Ищем школьника в группе по лайкам последней записи (больше шансов ,что он online и не придется долго ждать ответа.)
Шаг 2.
Пишем ему что-то вроде:
"я бустер.
И хотел предложить свои услуги. но ты явно откажешься. Всё же.
У меня так:
Буст - оплата. Т.е. сначала я бущу и Вы получаете товар, а потом оплачиваете.. Выгодно.
бущу без читов. Ведь в случае vac бана я не получу денег а время потрачу.
Калаш - 100р
Биг стар - 250р
Лем 500р
Суприм 600р
Глобал 1000р
воот.
Но поскольку Вам хрен докажешь что я честно пытаюсь заработать. То 1-й буст я делаю за отзыв "ссылка на обсуждение где у нас есть отзывы о том какой мы крутой бустер" .
Т.е. бесплатно бущу -_- До Лема.
Надеюсь интересно."
Шаг 3.
Просим жертву поставить мобильный аутификатор, дабы обезопасить его на 100%.
Шаг 4.
Как жертва ставит моб. аутификатор, заходим на акк и просим код.
Получаем код ,входим. Сразу идем в "Об аккаунте" -> "Изменить номер телефона" -> "Удалить номер телефона" -> "Ввести код из аутификатора".
После того как зашли в удаление телефона пишем жертве, мол, :"я провтыкал, код сменился, дай ещё раз".
И воуля. Получаем код. Удаляем телефон и привязываем свой.
Шаг 5.
Меняем все данные.
Шаг 6.
Пьём чаёк и восхищаемся до*****ми.
---
На этом всё. Метод банальный , но тем не менее 80% ведутся и можно неплохо срубить на скинах.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя