Проверено Проверка ваших баз на PayPal

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sellesyou

Продавец

sellesyou

Продавец
27 Мар 2016
66
24
Доброго времени суток!
Предоставляю услугу чека Ваших баз на PayPal.

Условия:
1. Базы должны быть приватные.
2. Перед тем, как я возьму всю базу у Вас на чек, Вы сначала отправляете мне кусок в 5К-10К (Это для того что бы если Ваша база вдруг не зайдет, и аккаунтов я Вам не выдам, не было конфликтов.)
3. Базы должны быть с паролями от 8-ми символов.
4. Сроки чека зависят от моего свободного времени и от количества строк для чека.

Схема работы:
Вы отписываете мне по контактам с пометкой, что Вам нужен чек, отправляете тестовых 5-10К, можно несколько вариаций(если у вас несколько баз). Ваши базы могут быть выжаты на что угодно, кроме PayPal, Ваши базы я не забираю себе, после чека я все удаляю.

1. Я беру у Вас базу, проверяю ее, если она подходит мне, то запрашиваю все строки для чека.
2. Чекаю Вашу базу рег чеккером.
3. Гуды с рег чеккера чекаю уже софтом (Софт приватный, уникальная авторизация, аккаунты с чека хорошие, так же использую хорошие приватные прокси).
4. Гуды делим 60 на 40 (Мне 60% от гудов, делешка балансов договорная. 50 на 50 примерно по балансам)
5. Удаляю Вашу базу.

Важно:
Не стоит давать мне паблик базы, у меня есть Антипаблик и все базы перед чеком будут проверяться им. Так же не стоит давать мне базы НЕ денежной тематики, т.к. выхлопа с них совершенно не будет, не стоить тратить свое и мое время в пустую.


Контакты:

jabber: [email protected]
skype: help.sellesyou
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя